Ег
Егоза

Сцарь в ожидании?

–6
Ответы
Грейсвандир

очень театрально его поставили в положение просящего, в ожидание свидания, которое лишь возможно произойдет)... и наш красавец поступью неуверенной, затерянной в ожиданиях ступает туда-сюда, все смыслы политического унижения превозмогая насколько сил хватает)

Ег
Егоза

Уже ждет, уже никуда не приглашают

Грейсвандир

он сам умеет приглашать... тут давеча африканцев задабривал зерном бесплатным от России)... что мол богатая страна) - родину продам - лишь приезжайте покарасоваться хоть и на черном фоне в пику врагам)... долбоеб конченный

Ко
Кошкавбосоножках

И что тут такого сцарского,Коза? Я тоже так гостей жду. И любые адекватные люди. А не те,у которых вместо мозгов - майонез...как у тебя,Коза?😂😄

Ег
Егоза

Хвост опусти! Гости не уважают тебя, если не приходят вовремя))

Ко
Кошкавбосоножках

хм...а ты не подумала,коза,что до прихода гостей есть еще время,а?

Ег
Егоза

Нет! Время тикало после назначенного. Никто бы не снимал вашего баскетболиста до назначенного времени, кому он всрался?

Ко
Кошкавбосоножках

хахахах)))) Это тебе Бидон доложил,коза?)))Или ты прокралась до царского ботинка,а тебя пнули...🤣😂😄

Марго Винтер

Наш Президент славится тем, что часто опаздыаает на встречи).. А тот, кто опаздывает сам, с пониманием относится к опазданиям других)

Ег
Егоза

За нашим салом абизяны и приперлись)

Марго Винтер

А то!)) с паршивой свиньи хоть сала кусок! 🤣😆😆🤣

Ег
Егоза

С паршивой сала не будет. Только дерьмо для вас

Марго Винтер

Уже и сала нет, одно дерьмо??.. Ну что ж, совсем плохи у вас дела((. Впрочем, чему удивляться?? 🤣😆😆

Геннадий Попов

🖼 и дождался, встреча прошли успешно. А вот к зелепусику ас-Сиси почему-то не заехал

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну ваш то там туалеты моет, попрошайка вонючая жидовское рыло. И вы все такие, попрошайки дранные "самимынеместные" . . .

Ег
Егоза

Сколько в тебе дерьма!)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Дерьмо у вас в мозгах, а я говорю правду. А правду никто не любит...

Галина Галчонок

очередной плевок . дурачек мается....сел бы на стульчик ,в телефончике в спрашку бы зашел , я б его обосрала😂😉

Ег
Егоза

))). Насмешила!)

Галина Галчонок

😂 самой смешно 😂

Пилбил Денегнедавал

Он в телефончике не умеет, ибо тупой. Было видео со школьниками, где его просят подписаться на какой-то канал, а он в недоумении переспрашивает–"Что подписать?"

Галина Галчонок

🙂 а цар, то тупенький

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В інтернетах тіко Дімон віджигає.

Sa
Salabem

Очередная провокаторша тварь, ебаная, пизда равная, галушка ебаная, всё ты ебаная кабыла драная!

Sa
Salabem

Проститутка западная!

Sa
Salabem

Проститутка западная!

Sa
Salabem

Проститутка западная!

Sa
Salabem

Проститутка западная!

Sa
Salabem

Проститутка западная!

Николай И.м.

Сцарь - Зелёный... Сцыт, что скоро хозяин его спишет в нуль.. коксует всё чаще.. гнида..

Ег
Егоза

Сварщик, не истери))

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Егоза дереза через опу тормоза в опу семечка попала тормозит она не стала🤣🤣🤣

Ег
Егоза

Фанатееешь...

Вячеслав Чистяков

В чем прикол? Зелень бы метался что-ли? Сам видеооператор таких сьемок как г---на

Ег
Егоза

Раньше его ждали, а теперь он изгой

Вячеслав Чистяков

Егоза, ты прелесть!

Александр Рузметов

Он эту ручку вертел полчаса. Что-то тянет его к пишущим принадлежностям

Ег
Егоза

Янык тоже ручки ломал))

Александр Рузметов

Про него не знаю.

Ег
Егоза

Александр Рузметов

Я помню, как Вован ручку сломал.
От Янука научился🤣

Ег
Егоза

Безценный опыт)))

Александр Рузметов

Интересно, а что будет ломать преемник Путлера?

Ег
Егоза

Стилус))

Карлсон З

Так выглядит одиночество, все жопами повернулись к нему)))🖼

Карлсон З

Учи гимн России, скоро проверка))

Ег
Егоза

Даже гимн не смогли свой сочинить, овощи))

Карлсон З

Уже выучила?))

Ег
Егоза

)))

Карлсон З

Тем не менее это фотофакт)))🖼

Карлсон З

🖼так выглядит одиночество, все жопами повернулись к нему)))

Fuad

он ожидает как бы ему легче умереть, но не решается, он трус и подлец.

Слава Касьянов

Владимир Васильевич любит посмотреть, где что не так лежит.😉

Ег
Егоза

Гы)

Морошка

Пусть он так Зеленского подождет. А лучше на коленях.

Ег
Егоза

И на локтях

Морошка

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Alexey S

чё, мля , писать не о чем, или проплачено...егозить...?

Ег
Егоза

Не ссы, все будет Украина))

Alexey S

какая-то китайская философия , "ниссы"))))))))))))

Ег
Егоза

Жди, терпила, все увидишь)

Alexey S

мимо...)))

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

штампуете в обсуждайке,на спрашке ..где еще?😉🤪

Ег
Егоза

Дивись, не роздерись!))

Юлия Пак

Ага, приходится ждать...а не царское это дело...

Ег
Егоза

Только уже его ждать никто не будет

Карлсон З

🖼все задницами повернулись к нему)

Ег
Егоза

Стираешь ответы, абизяна))

Карлсон З

Чьи ответы? Ты можешь что-то бубнить?))