Служба Поддержки

Ты умеешь признавать свою неправоту?

Ответы
Диана Лой

наверное... зависит от ситуации. бывает до такой степени зол, что ни о каком признании речи быть не может 🙂

В.
Варфоломей .......

ты где то нашла что я не прав и начнёшь меня в этом убеждать, дак ить поздно матушка, поздно ужо

Ksenya Dmitruk

вообще да...ну это бывает очень редко!!! я всегда стою на своём,даже если это не правда!!!

П*
Полина ***

хоть порой это сложно но все же надо признаваться самой себе,а потом и другим

В*
Виктория ***

да...редко бываю неправа))если спорю,то точно уверена в своей правоте..)

Татьяна Сустанова

Не всегда к сожалению,но потом всё равно осознаю,что была не права

Рина Sun

да если в чём то чувствую себя винаватой и смотря какая ситуация

Крыловааа... :d

Да, умею. Но только в тех случаях, если я действительно не права.

Оленька Симашкович

умею, но при этом очень сильно сопротивляюсь) Как тебя зовут?

Елена Попкова

Стараюсь это признавать без эмоций, но не всегда получается

Котёнок В Колодце... Ле...

Да, я согласна, что порой не права, и могу признать это

Фатима Алтынбекова

К сожалению, не умею! Такой упертый у меня характер...

Wiktoria Linker Дерр

если я этого неделала то дакажу любым способом

Диля Килыбаева

конечно, хотя это трудно было в себе воспитать

... Лекси ...

ага,Командовать в доме должен кто-то ОДНА!!!))

[K
[Ekaterina Kulikova]

В каких то ситуациях да,в каких то нет.

Гузель Каримова

да, относительно недавно научилась

Елена Кобзева

да, хотя иногда это дается с трудом

На
Натали

Да я вообще по натуре философ!))))

Д!
Дымка !-)

Да, если достаточно аргументов