"посторонним В.."

Все части природы взаимосвязаны, если выпадает какая-то часть, то страдают все части и не живая и растительная и животная. Если не будет человека, то гомеостаз не нарушиться. Мы, являясь частью природы не представляем никакой важности для неё. Или представляем? Кто мы? Зачем мы?

Ответы · страница 2
Владимир Шешенин

мы подвид природы и наше исчезновение не сильно отразится на матушке природе,но эволюция пострадает)...и только )

Александр Маслов

Мы часть природный,а не её хозяева.
И мы должны гармонировать,а не ПОТРЕБЛЯТЬ(хоть нам и навязывают обратное).

Галина Шкиль

Раз мы живые,то тоже часть природы.И в природе не бывает пустоты,что-то просто затаивается,что-то замещается

Ерболат Бейсеев

Все созданное на земле и сама земля Всевышний создал для человека. Об этом написано в последнем Писании.

Хельга Шувакина

Несомненно.))) :)человек..слаб и доводит всех..Надо обратиться к НЕЙ и всё стабилизируется тогда.))) 🙂 👍

Ма
Мари

скорее мы представляем что-то, ведь мы находимся в тесной связи с природой...в общем долго писать все

Александр

Эти вопросы мучиют нетолько тебя но и могие умы человечества . Но пока некто точно ответить неможет.

Сергей Жиряков

🙂 мы суда пришли чтобы эволюцианировать путем обучение через любовь ко всему живому вот как то так

Александр Титов

Мы главный элемент в природе мы сохраняем виды, или вернее мы пытаемся, но у нас плохо получается))

"посторонним В.."

сохраняем? И сколько же мы сохранили?

Александр Титов

Легче сказать сколько не сохранили))

Олег Веселов

мы это ненужный элемент подлежащий тотальному уничтожению за все беды принесенные нашей природе

A#
Andreevna #

этот вопрос мучает человечество уже многи годы... но так найти твета на этот вопрос не удалось

"посторонним В.."

а может мы единый организм? Только никак пока этого не поймем? Как клетки в нашем теле! И вести себя должны соответственно!

A#
Andreevna #

я же говорю.. никто не может точного ответа дать.. а то что сказали вы.. это всего лишь еще одно предположение!

强力

ничего важного для природы мы не представляем... Но как нам хочется, хоть что-то представлять.

Дарья Довбыш

раньше может для чего то и были,а вот сейчас...такими темпами природа сама нам вредить начнет

Ира Фоменко

Жизнь человечества вообще бессмысленна, так, биологическая плесень на земной корочке...

Ольга Одарченко

мы только часть природы, причем не самая лучшая,потому что постоянно разрушаем ее.

Вера Соломенникова

он не нарушается только потому что мы оставляем после себя продолжателей рода

юрий ткаченко

мы такие же живые существа, как и всё вокруг нас. и всяк живёт по своим законам.

Ольга Кудрявцева

Сложный вопрос...мы - дети космоса, кто нас послал на эту планету, с какой целью?

Елена Можарова

Всё же представляем! Мы хоть не воробьи, но и без нас нарушится баланс Земли!

Юрий Степанов

если не будет человека,то не будет и его гомеостаза.и ничего не нарушится...