Аленький Цветочек

Почему когда мужчина старше своей половины, скажем лет на 15, это нормально, а когда наоборот сразу альфонс????

Ответы · страница 3
Странная Тетка

почему нормально? это тоже патология))

Аленький Цветочек

Какие все таки люди закомплексованные и любители вешать ярлыки!!!

Странная Тетка

нет, у меня муж на 12 лет младше, отвечаю за слова)) комплексы тут ни при чем, сама со временем поймешь

Удаленный Профайл

вы что такая красивая сегодня? Эх...

Удаленный Профайл

Умничка девочка. Красотуличка. Эх повезёт же кому-то... Берегите себя... Общайтесь только с достойными Вас. Пл возможности клонируйтесь... Если бы было больше таких как вы... То мир был бы лучше....

Alla Lala

потому,что это противоестественно

Александр Хомяков

а вы думаете он вас кормить будет

Аленький Цветочек

Моя половинка со мной ровесник)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

мнение навязанное обществом))))))))

Виктор

пытаетесь найти оправдание?

Аленький Цветочек

Просто спрашиваю, ни чего личного)))

Александр

фигасе как в в 37 выглядите!)))

Вадим Михайлов

ярлыки люди придумали ...

Вадим Михайлов

так и не стоит озадачиваться из-за комплексов людских ...

Аленький Цветочек

Это всего лишь вопрос ни чего личного)))

Аленький Цветочек

Мне интересно мнение людей, что они думают об этом... У меня есть знакомые, которые счастливы в таком браке и имеют общих детей, ее супруг вполне обеспеченный мужчина хоть и намного младше ее, ни какого намека на альфонство!!!!

Вадим Михайлов

соцопрос ??? 😉 я считаю , что это ерунда полнейшая ... И слово

Аленький Цветочек

Считайте как хотите, ваше право, ни когда не навязываю своё мнение...

Вадим Михайлов

А я всегда слушаю мнение других !!! 🌹

v.
vik .

да да а вы педафил))))

Аленький Цветочек

Нельзя людей сравнивать с особями это не красиво!!!

v.
vik .

не считаю это оскорбительным особь женского и мужского пола что здесь обидного

Аленький Цветочек

Это у животных особь, а у людей мужской или женский пол!!!!

v.
vik .

ну хорошо что зря спорить проще уступить 🙂

Аленький Цветочек

Это правильно , воспитанные мужчины всегда уступают женщинам даже если они не правы))))

Дмитрий Ккк

это не нормально

Аленький Цветочек

Любви все возрасты покорны!!!

Дмитрий Ккк

возможно. 1 процент допустить можно

Ринат Хай

Это же очевидно

Аленький Цветочек

Ни чего подобного, в жизни бывают исключения из общих правил!!!

Ринат Хай

Исключения я не отрицал, думал мы о правилах

Аленький Цветочек

А кто их придумал и зачем?

Александр Трубецких

жаба душит

Александр Трубецких

редко когда мужчина берет в жены на15 больше из-за огня в душе обычно холодный расчет ,вот и душит она лучших друзей и подруг!

Аленький Цветочек

Я знаю такую пару и у них исключительно по любви!!!

Эл

Не всегда!

Эл

Вот и любите всем завистникам на зло

Аленький Цветочек

Это всего лишь вопрос, ничего личного)))