~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Если ты аналитик,а она философ,как Вы придёте к консенсусу?!)

Ответы
В Лад

просто, будем анализировать ее философские детерминации до простой радости созерцания того, что есть

Раш

Пофилософствую с ней на тему: "Есть три вида лжи - ложь, наглая ложь и статистика"(Б. Дизраэли)

A@
Alek @

я не аналитик, я ваще инженер... но любой нормальный философ знает, что синус не поменять....

Бе
Безилмэн.

🤔Философ???А,какой школы придерживается?Главное чтобы не ницшеанка.

Бе
Безилмэн.

Прям...у меня столько времени нет.Я же на "спрашке"☝️Это покруче старика Ницше с его Заратустрой...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

И не говорите)))Я тоже уж два месяца тут деградирую!!!!Но вкусно -однако!!!Хорошо если замечу кого-то умного..тогда считай день прожит не зря!!!)))

Бе
Безилмэн.

Я ищу весёлых и позитивных.Довольно тяжело увидеть ум в таком формате.Эрудицию и знания-возможно.Но для меня это не критерий ума.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вы правы.

Бе
Безилмэн.

Как всегда🤣🤦‍♂️

Шельма Енот Вот!

элементарно: проанализирую ее философские пристрастия... вот

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Правильная тактика..)

Aleksander Jakovlev

Мало данных... Мы уже женаты или только готовимся к этому? )))

Вадим

Сменим профессии. Я стану философом, а она- аналитиком.🤣

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я никогда не пойму математику)

Вадим

Я тоже 🤝

Виктор Шаламов

К консенсусу не приходили. Обычно доходили до коитуса.

Игорь Бухтияров

Что значит "как придёте?" Как обычно - через секс

:T
:Thinking:

Мне кажется я только отвечал на этот вопрос 🤔

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Прпвильно.

:T
:Thinking:

😼

Валерий Ратников 🇨🇳

найдём другие точки соприкосновения.

Дм
Дмитрий

Просто. Я аналитический философ.)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Пакт о ненападении подпишем. 😁

Гордюшка

проанализирую её философию))😜

ℛℳ

Главное желание чтоб было

Редиска

А кто её спрашивать будет

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

На погонах у Вас пыль.

Редиска

Так сдуй

Сергей Рюмшин

вся..истина..в..вине..))

Пе
Печаль

Посредством коитуса

Леонид Шубин

Объединим науки.

Владимир Решетов

А это так сложно?