Валентина

Раньше мы чаще носили высокие каблуки?

Ответы · страница 2
Геннадий Панов

С течением времени Видимо приходит понимание , что из каблуком Вы уууууух.

Валентина

???

Nikolai Garskov

Я точно не носил. С чего Вы решили? Всегда глялите на проблему шире! 😀

Людмила Миронычева

Да ! Потому что ноги были молодыми,а сейчас просто удобнее без высоких....

Belich Roman

Когда Вы раньше носили 15 см каблуки и не могли спуститься по лестнице ?

Валентина

Почему не могла? Могла.

Belich Roman

т.е. Вы говорите, что 15 лет назад Вы спокойно ходили на шпильках в 15 см ?

Валентина

Так я и сейчас на таких спокойно хожу

Belich Roman

А тогда где Вы их видели ?

Валентина

Кого их?

Belich Roman

Вы прикидываетесь тупой или косите ? Прочитайте предыдущее... ;-))

Руслан Котопёс

Да... Мне конечно в них не очень удобно,но что не сделаешь ради красоты

Valeri Norsky

Ага, а счас остался один энтузиаст -- председатель правительства РФ )))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Я только на каблуках и ходила!! даже не смотря на то... что рост 180))))

Валентина

Такие и сейчас есть. На мне сейчас 14 см каблук например )))

Я??? Дафсёравнокакая))))

а я почему то редко стала носить)) темп жизни изменился...все бегом...бегом)))

Валентина

Да... Но мне все равно приходится шпильки носить

Я??? Дафсёравнокакая))))

каблуки делают женщину стройнее... увереннее в себе...Носите)

Валентина

И немного доступнее )))

Я и не пробовал .............. 🖼

Михаил Светлов

а теперь всё чаще многие дамы носят так называемые "уродки"...

Валентина

Многим идёт

Михаил Светлов

особенно - высоким, и - с телосложением спортивного типа

Федор Тиханов

Носить и сейчас можете часто. Ходить на них остерегайтесь. )

===***лариса ***

Счастливые женщины носят удобную обувь,красовки например

Валентина

О

Старик Ромуальдыч

Да , конечно. ..у меня в молодости много было такой обуви...

Вера Кильмаметова

Значит "МЫ" начинаем по не множку превращаться в баульку!

Юрий Гусев

Сколько себя помню женщины всегда ходили на каблуках

Ма
Марина

Раньше мы из них не вылезали🤣...глупые были😑

Александр Маврин

Взрослость ум чуть прибавляет, а здоровье убавляет!!!

Любовь Завгородняя

я очень любила каблуки,чувствовала себя уверенной

Валентина

Да...

Петр

А сейчас шпильки гнутся - тоннаж не выдерживают...

Гордюшка

конечно, пока ноги не погнулись))😜

Василь Трачук

Я И СЕЙЧАС МОГУ НОСИТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ НА СПОР.В ПАКЕТЕ.