Ир
Ирина

Да это даже не вопрос!..Так...плач -по несбыточному....Мой дядя был умнее-женился на еврейке..и свалил в Израиль.Прожил там 5 счастливых лет!..А мы-русские украинцы..никуда и свалить не можем.. с этого Ужаса!!!!!!!!!

Ответы
Николай Ушаков

Наведите порядок в доме, а валить это капитулировать перед ублюдками бандеровцами! В войну так не говорили свалить бы куда? А взяли и свалили Гитлера и их приспешников бандеровцев!! В партизаны запишись, антифашистский фронт открой,примкни к Донбассу!!

К.а.н.он

Валите в Краснодарский край))) Здесь тепло))

Ир
Ирина

А могилы моих родных..В Каменске-Уральском! Вывод?- Твари.разделяющие нас..-Сдохните!!!!!!!!!!!!!!

К.а.н.он

Солидарен с Вами!!!

Ир
Ирина

Спасибо.Андрей!

К.а.н.он

🤝

L S D

Это да.. Ау, где ты, мой еврей? )))

Александр Грызлов

Да так

Ир
Ирина

Таки -Жах???????