Екатерина

Как так можно! запасаться антибиотиками?

Ответы
А(
Алёша (Клайд)

Ну, а потом где брать? У меня мама постоянно принимает антикоагулянты. Теперь их скупают. Ну и я прикупил, так как их уже практически не было в аптеке. Иначе ей смерть.

Виктор Шаламов

Запасаться не стоит. Они от хранения портятся. И перестают помогать. Да ещё и микроб к ним привыкает, жрёт их и не помирает, а наоборот вес набирает.

Екатерина

А вирус?

Валера Которашвили

а на вирусы они не действуют, только бактерии)

Виктор Шаламов

Так я и написал про микробов.

Валера Которашвили

Екатерина спросила о вирусах

Виктор Шаламов

Как так можно! запасаться антибиотиками? (Екатерина) Это о вирусах?

Милота))

Вот так! Никто не знал , что дома придется лечиться, но рредчувствовали...потому как видно , какой в стране бардачина твориться.

Сергей Антипин

в нашей стране, где смертность бешеная из-за медицины и отсутствия лекарств, разве это удивительно?

Наталья

Очередная людская глупость. Сами создают ажиотаж. А потом будут просрочку выкидывать на помойку.

Эдсон

Да это правильно, зачем, когда руку порезал тогда и в аптеку беги за бинтами

Екатерина

А что в аптечке первой помощи должен быть антибиотик? Их масса,а вирус смеётся над бактериями и мутирует зараза)))

Эдсон

Вы помешались все на своём вирусе, а не в курсе что даже обычную ангину или бронхит без антибиотиков не вылечить?

Екатерина

Я? У меня есть цифран. Подойдет?

Эдсон

Ну хотя бы это, главное широкого спектра и чтобы не было аллергии))

Сергей Костишак

ДА ТА ЖЕ КАК И РАНЬШЕ.БРАЛИ,СОЛЬ И МУКУ МЕШКАМИ,СПИЧКИ СЕТКАМИ

Екатерина

Раньше это оправдывало себя неурожаем

Сергей Костишак

ТАК И СЕЙЧАС ОПРАВДЫВАЕТ.ЗАВТРА БУДИТ ДОРОЖЕ.

Григорий

Массовый психоз . Тоже можно сказать и о туалетной бумаге

Во
Воля

есть натуральные проверенные средсьва от кароновируса

Особенная Особа=)

У миня всикда есь... И жизнь нираз паказал що я права

Екатерина

Вирусы вам аплодируют)))

Особенная Особа=)

Я ими не болею.. И не заболею=)))

Екатерина

Ну да, я тоже)))

Особенная Особа=)

Певаяотрицатильноя? 🙂

Пират Хх1 Века

народ запасливый...кинешься а оно ёсть

Солоха

нельзя. Их так просто не дают в аптеке

Ирина Цветкова

Ими не запасешься, только по рецепту

Суровый Вольнодум

а потом выбросить - игра такая у нас

Екатерина

Суровая игра. Чтоб нуждающимся не досталось.

Суровый Вольнодум

Мела в стране на тысячу лет

Ол
Олег

и на зачем?)) все равно испортятся

OK
Oleg Kalashnikov

Это когда голова совсем ВА ВА.

Тим

Ну как-как, их сейчас дефицит)

Екатерина

Понятно благодаря кому. Вас не удивит следующее поколение мутирующих вирбаков ( вирус- бактерия)?

Тим

То есть я вот в данный момент болею, и мне антибиотики по-вашему не нужны?)

Екатерина

Да зачем же по- моему! Вы делайте по рекомендации своего лечащего врача,подключая свое сознание и логику

Тим

ну вот именно, если бы у меня не было антибиотиков дома, точнее если бы у меня не хватило мозгов их купить когда-то, Я бы их хрен нашёл сейчас где)

Екатерина

А что у вас за диагноз?

Вера Гудкова

Нет,антибиотики не помогают.

Александр Шебалин .

Жизнь заставит,запасётесь.

Alina Nn

вооот!!! дичь полная!!!!!!!!