Владимир Лахин

Водолей. Офицер запаса! Без вредных привычек. Живем в Воскресенске МО с дочкой 17 лет! Мечтаем с дочкой о полной семье с доброй женщиной?

Ответы · страница 2
Валентина Грошева

Дочка - поздний ребенок?

Владимир Лахин

если уже взрослый то хорошо. Моя еще в 11 кл.

Валентина Грошева

У вас есть электронный адрес?

Владимир Лахин

Пишите сударыня на почту vovan-533@yandex.ru

Валентина Грошева

Спасибо, подумаю как Вам помочь и напишу. До свидания.

Владимир Лахин

Спасибо! Я уже 13 лет как пама. хочется реального счастья.

Виктория

Круто))) совсем рядом

Владимир Лахин

Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Алексей Жилкин

Флаг в руки... Удачи!!!

Владимир Лахин

Твой человек не тот, кому «с тобой хорошо» — с тобой может быть хорошо сотне людей. Твоему — «без тебя плохо».

Sergey Big Bear

Удачи тебе Володя.

Владимир Лахин

Решили как - то Душу наказать За то,что неприлично неприкрыта... Публичной девкой стали называть.., Казнить, решили миром всем, открыто..! Уродина..! Уж слишком ты проста..! Ты хуже вора, кравшего чужое..! Мечта?! Кому нужна твоя Мечта?! Ты за неё получишь больше вдвое..! Слова летели точно сотни стрел, Отпущенных упругой тетивою... Они вонзались в трепетную цель И рвали тело нежное, живое..! И вот Душа взошла на эшафот... Как на Голгофу - кротко и смиренно... И хоть и не из терний был венок, Вся плоть её была окровавленной..! Ату её..! Плевали из толпы И комья грязи в бедную швыряли... Но удивительно: ни грязь и ни плевки К кристальной чистоте не приставали..! Душа стояла,голову склонив, И плакала от горя, не от боли... Вдруг лик Христа явился в облаках... Была на это, видно, Божья воля..! Остановитесь..! Голос, словно гром, Вдруг прозвучал торжественно и властно..! Душа невинна, помыслы чисты... Как Вечная Любовь,она прекрасна..! К Душе спустились Ангелы с небес И встали в круг, обняв крылами нежно... И осушили слёзы, смыли кровь, Вернув приговорённой безмятежность..! Не понял люд: что вдруг произошло?! Душа воспрявшая глядит на них с улыбкой: Блажен, кто верует.., и Бог - нам всем судья..! Он вправе спрашивать за каждую ошибку..! И вот Душа, покинув эшафот, Вдруг поясно народу поклонилась: Спасибо вам, что я не умерла, Но в муках, как в горниле, закалилась..! И твёрдою походкой прочь пошла... Несломленная, гордая, прямая... Стояла молчаливая толпа.., Ничтожество своё осознавая......

Sergey Big Bear

Так ты поэт?А я бывший душегубец.

Владимир Лахин

Многие люди никогда не сделают прорыв в своей жизни, потому что они отказались выйти из зоны комфорта и сделать шаг в неизвестность

Надежда Романюк

Удачи вам и дочери

Владимир Лахин

Приходит день, приходит час, и понимаешь: все не вечно.. Жизнь бессердечно учит нас о том, что время быстротечно.. О том, что нужно все ценить, беречь все то, что нам дается.. Ведь жизнь - как тоненькая нить, она порой внезапно рвется...

Надежда Романюк

Как хочется понять, что значит вечность!То, ято известно Богу одному,Теченье времени, вселенной бесконечность,Рожденье жизни- жаль только одну.Я так хочу, чтобы мы все прозрели,Душой объяли мира глубину,Увидели все то, что не успели,И жизнь прожили. Жаль только одну

Ирина Труфанова

А лет Вам сколько?

Владимир Лахин

Здорово Ириша!Я Водолей. Офицер запаса! Без вредных привычек, работаю. Живем в Воскресенске МО с дочкой 16 лет! Уехать пока дочка учится в школе, не могу! Мечтаем с дочкой о семье, о близком по духу человеке рядом.Каждый из нас должен найти свою половинку - человека, благодаря которому ты почувствуешь, что у тебя появились крылья..и ты сможешь осуществить все совместные мечты.!Пишите сударыня на почту vovan-533@yandex.ru , если вы реально и серьезно готовы и хотите жить семьей и главное можете переехать к нам. Посмотри фильм "Зимний роман", мне он очень нравится, вот там тоже сказали, у нас нет времени на раздумья, надо сходиться и жить.Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью. С уважением Владимир, Светлана!

Владимир Лахин

Спасибо Ириша!!!Жилье свое.Но главное Хочу женщину которая может стать мне другом, спутником жизни, которой я бы нравился как человек и мужчина, ну такую, знаете умницу, со схожестью мыслей и взглядов... в основных моментах жизни. А честно любить обоюдно! Жизнь ужасно коротка..

Ирина Труфанова

triu61@mail.ru пишите, у меня внук родился, хочу съездить, потом напишу.

Владимир Лахин

написал... а вы далеко собрались?

Владимир Лахин

а живете где? письмо получили? triu61@mail.ru на этот адрес

Ирина Труфанова

В Иркутске. Сейчас выйду и прочитаю.

Владимир Лахин

далеко вам.... а дети в Москве?

Анна Лубенцова

Здесь не найдёшь

Владимир Лахин

Это только Бог может дать. А здесь так - игра!!!!!

Анна Лубенцова

На Бога надейся, а сам не плошай! Если на диване будешь ждать точно знаю даже Бог безсилен

Наталия

желаю счастья

Владимир Лахин

Оно всем нужно.Истинное счастье и чистота сердца неотделимы друг от друга: чем чище сердце, тем больше в нем счастья и тем счастливее такой человек, потому что Пожененная благодать во всем поддерживает и хранит его жизнь.

Людмила Антонова

Удачи Вам!

Владимир Лахин

И вам тоже.Только счастливое сердце по-настоящему может любить, ибо истинная Любовь - это полнота и избыток счастья, распространяющегося на все живое.

Владимир Лахин

Только счастливое сердце по-настоящему может любить, ибо истинная Любовь - это полнота и избыток счастья, распространяющегося на все живое.

Владимир Лахин

Мы торопились жить и вот наступил момент-момент одиночества. Пришло время когда хочется по утрам за чашкой чая или кофе просто смотреть друг другу в глаза.Чтобы рядом был верный и надежный человек.Хочется остановить время и просто любить

Владимир Лахин

Родная душа - это тот, у кого есть ключи от наших замков и к чьим замкам подходят наши ключи.

Nelli Birko

Удачи вам!

Владимир Лахин

Чтобы стать счастливым, нужно быть смелым, ибо совершенно счастливы только смелые души. Быть смелым - это значит быть смиренным и мужественным, ибо только смирение ничего не боится

Мила Боброва

я готова.

Мила Боброва

если спрашиваете, значит не готовы к тому, что написали.

Владимир Лахин

я готов... давно готов Мила...

Мила Боброва

а можно узнать про маму доченьки.заранее прошу извинения.

Мила Боброва

бывает и такое. а как дочку зовут? и как дочка реагирует на маму?

Мила Боброва

светлана-красивое имя.какой класс?

Владимир Лахин

Имя хорошее ... сам выбирал

Мила Боброва

а в какой класс дочка ходит?