Andrew Estraich ʳᵘˢ

Девоньки!!!Я в баньку,кто со мной? Я и веничек уже связал)))

Ответы
No
Nora

так это........возрастные рамки девонек ...хотелось бы.........так скать узанть 😄

Andrew Estraich ʳᵘˢ

А кто йт такой та?))) 😄

No
Nora

кто бабок собирает, и для их удовольствия в бане парит)))))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Я бабуль в бане точно парить не буду а вот девчёнок стопками парил бы ахах а бабули сами себя 😄 😞

No
Nora

😛

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Ну да главное пригласить же))

Ира

ото жа хулагааааанннн...ото ж кральчих приманиваттт))))))))

Ира

а че далать....от така она сцуко жись...раскорячит...и сыру грызть будешь...

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Сыр дорага)))

Ира

))))))))))))))))))))!!!!!!!!!

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Сырую не печь есть и то добра))

Ира

🙂 🙂 🙂

Оксана Сорокина

С удовольствием, но думаю далековато ехать

Оксана Сорокина

Наверное, это сейчас так называется. На бумаге одно, на самом деле совсем другое

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Даа опять бумаги закрытой ручкой подпимывали

Оксана Сорокина

Точно, зачем показуху делать и для кого. Для себя самих! Себя ведь не обманешь!

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Они этого не понимают да и не поймут никогда,каждый остаётся сугубо при своём мнении а мнение жителей их вообще не интересует

Оксана Сорокина

Добрый день! А что с банькой то, компания подходящая нашлась?

Машка ↯ Ёпрст

а со своей метлой можно?

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Канешна)))

Машка ↯ Ёпрст

тогда мы летим к вам 😄

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Жду))