Ни
Николаич

🖼что значит сей символ?

Ответы
Ирина Карпова

Уробо́рос (др.-греч. οὐροβόρος от οὐρά «хвост» + βορά «пища, еда») — свернувшийся в кольцо змей или ящерица, кусающий себя за хвост. Является одним из древнейших символов[1][2][3], известных человечеству, точное происхождение которого — исторический период и конкретную культуру — установить невозможно[4].

Этот символ имеет множество различных значений. Наиболее распространённая трактовка описывает его как репрезентацию вечности и бесконечности, в особенности — циклической природы жизни: чередования созидания и разрушения, жизни и смерти, постоянного перерождения и гибели. Символ уробороса имеет богатую историю использования в религии, магии, алхимии, мифологии и психологии[3]. Одним из его аналогов является свастика — оба этих древних символа означают движение космоса[5].

Ни
Николаич

созидания или разрушения?

Ирина Карпова

поисковик вам в помощь.

Ни
Николаич

а путь солнца идет по пути разрушения или созидания?это не написано нигде

Ирина Карпова

напишу наугад- разрушение.

Ни
Николаич

почти угадала.оно идет по лунному пути полезно для тела но разрушает духовность

Татьяна Лымарь

Уроборос - окончание одного и начало нового.

Ни
Николаич

🖼а етот?

Татьяна Лымарь

То же. Уроборос - это змея, поедающая свой хвост.

Ни
Николаич

в паспорте у нас есть этот змей.но надо приглядеться🖼вота и три 666.этот ураборос разрушающий

Abstrakt User

В математике бесконечность, в химии бензол.

Ни
Николаич

В математике восьмерка безконесность

Abstrakt User

Нет.

Александр

Оголодавшая змеюка самопожирается.

Ни
Николаич

🖼а эта?

Александр

А эта ваще голодная, вон как хлебало разворотила.

Ни
Николаич

🖼а ета у нас в паспорте?

Александр

Так паспорт сей как раз для голодных, у блатных иные ксивы.

Ни
Николаич

такие же

Ни
Николаич

У НИХ ОСТАЛИСЬ ЕЩЕ СОВЕТСКИЕ

Светлана Спицына

Вечность , бесконечность

Наталья Прекрасная 👸

На бесконечность похоже

Vampir .

Нужно готовится к пляжному сезону

Наталья Прекрасная 👸

Я готова

Наталья Прекрасная 👸

Это пляжный сезон пусть ко мне готовится

Vampir .

😂

Валерий Герасимов

Животворящая блевотина

Ни
Николаич

ошибаешься

Валерий Герасимов

Как это????...Ясно же видно на рисунке круговорот блевотины!!!

Ни
Николаич

это реинкарнация

Валерий Герасимов

А нарисована блевотина!!!!!

Zаиц Харофый

Низко давление в шинах

Котик - Наркотик )))

Нечего жрать 🙀

Виктория.

Бесконечность.

Ни
Николаич

дык разрушения или созидания?

Ни
Николаич

это созидание.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Че спрашиаешь, если знаешь 🤡

Ни
Николаич

а солнце идет по какому пути разрушения или созидания?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Погугли

Ни
Николаич

🖼а етот