Та
Тамара

На перекрёстке жизненных дорог
Бывают неожиданные встречи...
И разговоры -
Сладостные речи,
Как плед на плечи,
Коли в не'погодь продрог... Доверяете неожиданным встречам?

Ответы
Александр Иванович

О да!!!!!!!!! Я верю в такие страстные и валнительные встречи.Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!

Та
Тамара

Большой дурак, Александр... Сказка

Александр Иванович

Да ладно!!!!! Можна падумать што не мечтали о таком!!!!!!!!!!!!И прада эта настоящая сказка, фантастическая!!!!!!Да патом и за уши не аттянешь.

Та
Тамара

А что столько ошибок?

Александр Иванович

Я филалог(ударение на лог). И я стараюсь в вас развить интуицию и паднять интелект. А русский язык магучий и красноречивый. И если вы пазнаете таинство неизведанново, то у вас будут огромные вазможности понимать всех. Например. Встретили алкаша, а он нализался и мычит. Так вот вы будите знать чё он вам несёт.

Та
Тамара

Спасибо. Больше не надо.

Александр Иванович

Эт ишо пачаму????????????????? Нельзя быть в старане ат сабытий таких.

Сергей Рожков

Пусть этот вечер принесет Тебе сплошное наслаждение, Лови момент, не знай забот, Прекрасно каждое мгновение! Сияй от радости, мой свет, И вечер счастьем освещай! Эмоций красочных букет Мой милый ангел, получай! ДА

Та
Тамара

А Ваше?

Сергей Рожков

что наше

Та
Тамара

И что?

Та
Тамара

Д😉👋🍁

Александр Туганов

Много путешествуем на машине по России и везде встречали только прекрасных отзывчивых людей и их в России большинство - это моё мнение...

Та
Тамара

Вот.. Насколько Вы известен...

Александр Туганов

Да какая там известность...

Та
Тамара

Каждый мастер в своём деле...

Александр Туганов

Так ведь оно так и должно быть...

Та
Тамара

И замечательно!..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что значит- доверяю? Разные встречи бывают. Поговорили- и разошлись. А с некоторыми -друзья навек. Как-то не вписывается сюда доверие...

Та
Тамара

Очень даже вписывается. Без доверия (поначалу) не было бы друзей навек...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Речь не о друзьях, а о неожиданных встречах, мэм....

Та
Тамара

Вы же пишете о друзьях навек... Откуда они взялись?.. 🤔🤔🤔

Андрей

При случайной встречи,тут же нужно представить,что человека давно уже знаешь и встреча становится уже не случайной.

Та
Тамара

Представь: ты видишь сон, и я явился в нем.В глаза твои безудержно смотря,спросил с надеждой ласково тебя: "Куда пойдём? На юг или на север?Что, заблудиться ты боишься сгоряча?Не бойся, путь назад всегда укажет,там южный крест,а здесь полярная звезда. Ты любишь снег, ты север ценишь.Там где-то молодость твоя прошла.Тогда пошли, прямой дорогой я проведу тебя с начала до конца.Вот город твой, вот Волга,здесь - Москва. А вон - Сибирь, и в ней стоит тайга.Теперь в лучах полярного сиянья,летим к тем двум ковшам, учти, большое расстояние. А где Земля, где Солнце наше? Безумно удаляется от нас. И свет его в пути во Млечном, спиралей чудных медленно погас. А вон пульсар, вот карлик белый, а здесь горит нейтронная звезда. Ты глянь - вокруг галактик сколько чудных!. И в каждой есть чёрная дыра.Ты знаешь где мы? Во Вселенной! Она была из точки рождена. Какой-то результат большого взрыва, Всего в ней много ,но сама она одна. Всё, дальше не ходи, Давай вернёмся. Ведь нет в ней ни начала, ни конца. Здесь абсолютный ноль температура и очень не объятная она.А мне тебя обнять понятней, чем бесконечность в ней осознавать.Твоя рука в моей руке приятней, чем скорость света преодолевать.

Андрей

😀 если я вас понял о чём вы, у меня пока до рук, руки не доходят. сейчас другие темы интересуют

Та
Тамара

Обращайтесь! Дойдём сообша! 👋😉

Андрей

🍁С благодарностью!

Та
Тамара

Всегда пожалуйста. Без критики. 👋🍁

Александр Колосов

Не помню, чьи стихи. А неожиданного ничего нет, Господь нам все посылает в свое время. Только мы не понимаем сразу.

Та
Тамара

Стихи мои...

Александр Колосов

Поправка к тексту: "Знали, что никогда не льщу, не умею, воспринимали меня, как мужчину, но не как потенциального любовника или мужа". С одной стороны - женское доверие, с другой - блин, но я ведь мужчина, у меня ведь те же инстинкты. В одной постели со мной многие спали: "Ты спи, пальцем тебя никто не тронет, только бюстгальтер сними, пусть грудь отдыхает." Положат голову на плечо, при жмутся, спят, а глажу по голове их и думаю: "Саша, ну почему ты не такой, как все мужики?"

Та
Тамара

Вопросы не ко мне.

Александр Колосов

Так я вопрос и не задавал, так, рассказал малость о себе. Вдруг психологически женщинам поможет. "Нам не дано понять, как наше слово отзовется". Может помочь, а может и навредить.

Та
Тамара

👋🍁

Сергей Будулай

Бывают интересные всегда и согревают нужные слова... не просто верить всем, всегда, но а иначе как, увы нельзя...

Та
Тамара

Действительность создаём мы... Или нам?

Сергей Будулай

мир сошёл с ума))

Та
Тамара

Неслучайная случайность... Случай - это псевдоним Бога, который не желает подписываться своим именем... Неслучайная случайность!.. Постучи в мою ты дверь! Мы откроем вместе тайну Всех ошибок и потерь... Неслучайная случайность!.. Я готова... - Мне поверь - В распростёртые объятья Всё принять! Сейчас!.. Теперь!.. Пусть то радость!.. Пусть то счастье!.. Пусть веселье то рекой!.. Заходи ко мне, случайность,! Не соскучишься со мной!..

Сергей Будулай

))) неплохо...

Та
Тамара

Понимаю...

Lаzy

Ничего не бывает "неожиданным". Любая неожиданность-просто не понятая и не осознанная закономерность.

Та
Тамара

Кем - то осознанная...

Lаzy

Несомненно.

Та
Тамара

Неслучайная случайность... Случай - это псевдоним Бога, который не желает подписываться своим именем... Неслучайная случайность!.. Постучи в мою ты дверь! Мы откроем вместе тайну Всех ошибок и потерь... Неслучайная случайность!.. Я готова... - Мне поверь - В распростёртые объятья Всё принять! Сейчас!.. Теперь!.. Пусть то радость!.. Пусть то счастье!.. Пусть веселье то рекой!.. Заходи ко мне, случайность,! Не соскучишься со мной!..

Котя (Он))

При неожиданных встречах надо быть настороже).. Они могут быть и от Бога и от дьявола. По грехам нашим..

Та
Тамара

В жизни всё так...

Котя (Он))

Верно.. 😁😉

Котя (Он))

Прекрасно, Тамара!!! Потрясающе!!)) 😁🌹🌈🖐️

Та
Тамара

Спасибо. И мне нравится... 😊😊😊🍁Время - творец и искусный художник - Кистью невидимой вмиг проведёт, - И зажигаются новые звёзды! Лёгкие крылья готовы в полёт! Время - мечта и романтика светлая! Облако чистых и ярких надежд! Словно в природе пора предрассветная - Чуткая нежность туманных одежд...

Та
Тамара

🖼Солнце в прятки играло, Быстро пряча за домом лучи. Но, смешное,, не знало, Что от взгляда - вот так - Не уйти!.. 09.10.2021 г. Фото автора

Вячеслав Сызов

Уважаема встречам я рад и верю ,но что думает встретившийся человек о том зачем ему эта встреча !!

Та
Тамара

Зачем? и за что? ... Два вопроса...

Вячеслав Сызов

К примеру возьму себя ! Я искал встречу с женщиной которая при том что мы понравимся друг другу возмет меня к себе жть !! Ну вот я вроже бы встреил такую ,а она взбесилась за то счто я сильно увеличил ее фото и 5 лет коту под хвост ! Скажите хотела она такого решения вопроса что и я ???

Та
Тамара

Не скажу - не знаю... 🤷‍♀️

Di St

и не сказал бы что дорог так много было, и плети - пледы всё бывало. , было и жив хоть до сих пор1111

Ма
Марина

Как долго смеются боги, когда человек думает, что это случайная или неожиданная встреча😉

Та
Тамара

А кто-то же думает, что обойдёт... 😊

Ел
Елена

Неожиданные встречи...непредсказуемы порой,оттого их не избегаешь,не отстраняешься

Та
Тамара

Неслучайная случайность... Случай - это псевдоним Бога, который не желает подписываться своим именем... Неслучайная случайность!.. Постучи в мою ты дверь! Мы откроем вместе тайну Всех ошибок и потерь... Неслучайная случайность!.. Я готова... - Мне поверь - В распростёртые объятья Всё принять! Сейчас!.. Теперь!.. Пусть то радость!.. Пусть то счастье!.. Пусть веселье то рекой!.. Заходи ко мне, случайность,! Не соскучишься со мной!..

Марго Беккер

Не понимааю..А причёём тут довеерие то? Оне что Денег просят или на постой????

Та
Тамара

Марго, не философствуйте... Кто-то от них отмахивается... Кто-то пытается понять: зачем? За что? Смотрите глубже и шире. Не плоскостно...

Марго Беккер

кудыы уж глуубжее?

Та
Тамара

Попробуйте... 🤗🤗🤗😂

Gennadiy Andreev

да . всегда приятная неожиданность . а там как выйдет. может и на всю жизнь

Та
Тамара

🖼

Та
Тамара

Облака, словно белые голуби, В тихой речке купаются осенью. И деревья в нарядах весёлые. Залюбуешься неба просинью. Воздух чистый и свежесть пряная Наполняет окрестность безбрежную. Я люблю тебя, Осень, румяною. И такую задумчиво-нежную... 02.10. 2021 г.

Gennadiy Andreev

давайте вместе любоваться

Та
Тамара

Какое интересное предложение... 😊🎄😊

Gennadiy Andreev

Почему бы и нет?

Н.
Николай .

Да. Встретил случайно человека с которым прожил 6 лет. Шесть лет счастья.

Та
Тамара

Вот. А я в метро встретила женщину. Встреча подарила 6 лет сотрудничества...

Н.
Николай .

Ещё одно подтверждение той же мысли.

Та
Тамара

И мне в подарок было 10 лет...

Н.
Николай .

Будьте здоровы и счастливы.

Сергей Сергеев

Да. В такие моменты собеседник склонен говорить правду, так невзначай...

Та
Тамара

Короткая, манящая пора... Зовётся нежно Бабьим летом. Кому-то слово первое в азарт. Кому-то радость от тепла и света...

Сергей Сергеев

👏👏👏👍 Красиво как😊🌷🌷🌷

Та
Тамара

Спасибо. 😊🍁😊🖼Есть у осени особый шарм- Нежность томная и элегантность. Благодать... Любви построен храм. Радость в сердце, свет и лучезарность... 22.10.2021 г.

Сергей Сергеев

Супер👍👍👍

Та
Тамара

Спасибо. 😊🍁😊

A@
Alek @

ну... если у неё внятная речь, нормальное обмундирование... почему нет то?

Та
Тамара

Какое чудо!

A@
Alek @

не, если на поржать - то я как-то не сильно прошусь....

Та
Тамара

Удаётся?

A@
Alek @

ну я ж не гавнюк... )))

Та
Тамара

И молодец...

Павлос

Порою плед на плече неуместен......, когда на улице жара под сорок два.......

Павлос

а программа Word или Paint ест у вас на компьютере???? Работали на них????

Та
Тамара

Есть.

Павлос

Та
Тамара

Спасибо. Вы очень любезны! 👍

Павлос

Ну благодарить меня не стоит......., главное чтоб вы разобрались в этом........ я думаю это не сложно.......

Вечный Ученик

Доверяют не встречам, а людям неожиданно нарисовавшимся в твоей жизни.

Та
Тамара

Доверяют встркчам... "Только раз бывает в жизни встреча.."

Вечный Ученик

Это всего лишь красивая строчка из популярной песни и она никак не претендует на истину. Жизнь намного сложнее любой схемы. Встреч, как правило, бывает множество и все они судьбоносные.

Та
Тамара

Есть мимо проходящие...

Вечный Ученик

У людей бывает много попутчиков по жизни, одни на мгновение, другие на годы, а если повезет, то и на всю жизнь. Строя свою жизнь, мне никогда не приходило в голову руководствоваться строчками из песен. Это все из сферы эмоций автора песен и его пережитого опыта.

Та
Тамара

Каждый и есть автор...