Леди Из Нержавейки)

Штурм "Зоны 51" - это массовый дебилизм???😎

Ответы
4:
4:20

Глупые людишки ))) Они хотели поймать меня МЕНЯ К стати разрешите представиться посланник с планеты Хьюграндолия , Агамемном можно просто Агам а если вы итальянка то для вас Агамесандро а если на испанка то Агамберто или на французский лад то Агатомиу или на хинди Агатанахати на японском Агатойенг или на Арабском Агатан Ибн Аль Сабир )))

Леди Из Нержавейки)

ну и как, ты опустил этот бюллетень за партию справедливости?)))

4:
4:20

Я ж не сумасшедший) выкинул к чёртовой матери его бюллетень Но правда потом в письме я написал что исполнил его желания Ну я когда сбежал я написал письмо им в психушку , мы за ранее обговорили что если у нас все получится я буду им писать письма под псевдонимом Энди Дюфрейн ) Так вот ..... Че Гевара отвлекает всех Франсуа Вийон он же Альберто Самсонов должен был в это время на другой стороне павильона соблазнить медсестру , мать одиночку с двумя детьми с зарплатой в 12 тыс рублей своими стихами о любви , а Джигурда начать опять доказывать санитарным что он типа не псих что он звезда , актёр театра и кино ну кароче как всегда всякую неодекватную хрень нести в которую даже мы не верили если честно А я тем временем пробраться в кабинет и сделать слепок ключей приложив их к мякишу что мы слепили из хлеба ...

Леди Из Нержавейки)

😂😂😂Ах-ха-ха! Бестселлер... Энди Дюфрейн )))

4:
4:20

Вот настал час нашего театра Тут на стол вскакивает команданте Че 👨‍✈️ и молчит ........ Я ему тихо показываю 🤷‍♂️ типа Нуууу - нууу же , что случилось ? Пора начинать ! Подхожу к нему и говорю - Ты что молчишь давай же " а он мне ,👨‍✈️- Молчания это то же протест , только другим методом - Я 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤨 Ты команданте хренов , сейчас это не тот метод, давай говори что нибудь - и начинаю уходить ,готовится к проникновению в кабинет к санитарам Он начинает кричать " Si avanzo sigueme si me paro empujame si retrocedo matame" Я опять к нему бегом- 🤬😡 Что ты мелишь революционер недоделанный ?- он мне - Это в переводе Лучше умереть стоя , чем жить на коленях " - 🤨🤦🏼‍♂️ На русском давай на русском , лингвист мать твою ,- 👨‍✈️ Хорошо хорошо - и он начинает орать привлекая внимания - Товарищи , личности , сколько мы будем терпеть этот произвол ....... Я тем временем проникают в другой зал , проходя мимо коридора слышу Там Франсуа начал обольщения медсестры 👨‍🎨 "Soeur des anges, bientôt tu remontes près d’eux,
Après m’avoir aimé quelques jours sur la terre..👩‍⚕️🥰." Думаю 🤔 Блять и эти люди в психушке , по-моему что то в этом мире не правильно! Да ладно ...проскочив мимо коридора , оказываюсь у кабинета , там Джигурда санитарам лечит .... 👹ЯЯЯЯЯ ДА ЯЯЯЯЯ ... СТИХ ....МОЙ ОРГАН КАК МОЛОТ , НУ НЕ ХУЯ НЕ МОЛОД ! МАША АНИСИНА ПОТВЕРДИТ Я АКТЕР , Я ТАЛАНТ ... 🤦🏼‍♂️Думаю бляяя сам дьявол бы даровал тебе бессмертия что бы ты не попал в ад , вот ты как раз тут свой пассажир Ну ладно Вот я и проник в кабинет .....

Леди Из Нержавейки)

😂👍про Джигурду классно!!!!

Олег Самохин...

Конечно...Земных им мало... вон мой сосед как употребит "паленки" так ему и штурмов никаких не надо...знаете даже он осуждает штурмующих зону "51"-говорит" Не смогли в домашних условиях контакт установить так что не хрен по заповедным местам свою любознательность на штурм бросать"...

Леди Из Нержавейки)

😁👍Ой, как смешно....

Олег Самохин...

Ну вот вы пошли на штурм ради встречи с чем то не известным, ради- а чего они там от меня прячут....? Тоже мне -Революционный прорыв....Хотя и у нас среди недорослей бытует:-"вот бы в Баню запустили в женский день"...

Леди Из Нержавейки)

ах-ха-ха!!!! в баню)))))

Олег Самохин...

Ну я вот ,не скрою ,в присутствие врачей неотложки один раз соседа возвращал на "Суровую в своей действительности Землю" из этих меж планетных контактов....так на середине своего возвращения он так и сказал нам....:" Бабы они и... Везде бабы"...

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Человеку свойственно любопытство ...(а что там за забором) 😁Только способы к удовлетворению любопытства разные.....☝️

Zloy_Wolf

Дебилизм естественно... Так непонятно, они его все таки штурмовали или нет?? )

Zloy_Wolf

Да можно конечно)))

Леди Из Нержавейки)

тогда хорошо... С местом определились, название штурма есть... Чего-то не хватает... Почему штурмовать будем? Что искать?

Zloy_Wolf

Будем искать китайское золото)))

Zloy_Wolf

😁

Суетолог

А чо в этой грёбанной зоне то такого,сколько слышу и без понятия,чо это..

Суетолог

А нахрена ее штурмовали,если она военная то?

Леди Из Нержавейки)

да некоторые дебилы считают, что там инопланетян держат в плену)))

Суетолог

🙄😀🤦

Леди Из Нержавейки)

вот... собрались 2000 человек, ходили около это зоны и орали Пришельцы!!!! Пришельцы!!!! Двое попытались проникнуть на базу - их арестовали)))

Суетолог

Осень,долбоящеры активизируются)

Сергей Мск

они там по моему все с ума посходили.в школе учат как бороться с зомби

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Да ну,бросьте, там же войны с зомби и т. д. и т. п. жирок а мозгах .ну ....

Леди Из Нержавейки)

т.е. ЭТО не дебилизм???? 😅

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Конечно он😜

Raf Kanyukaev

скорее спецслужбы отрабатывают новое психологическое оружие

Леди Из Нержавейки)

да не думаю... просто кучка людей захотели попридуриваться)))

Raf Kanyukaev

но эту кучу кто то координирует

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤨 поедешь со мной мочить зелёных человечков?

Леди Из Нержавейки)

С тобой, конечно, поеду... Будем ходить и кричать Пришельцы!!!! Пришельцы!!!!😂

Леди Из Нержавейки)

о... это пригодится... будем отстреливаться))))

Александр

Это отвлекалка. Умеют шоу устраивать в Штатах, не отнять.

Леди Из Нержавейки)

да какое там шоу - страмота)))

Александр

Ежели при разгоне хоть кого там шлёпнут, а охрана базы обязана открыть огонь на поражение, присяга, то Трампу конец, и хрена с два он на второй срок сможет претендовать.

Леди Из Нержавейки)

да никого не шлепнули - двоих арестовали и все...

Александр

Знать, прочухали, молодца! Если уж до меня дошло, до до них гораздо раньше и точнее, там не дураки сидят.

Демонолог Миднайт

Ну, это просто идея. Всерьёз никто это не рассматривает)

Демонолог Миднайт

Вот это я упустил) вдвоем?)) Штурм вдвоем?)) Надо музыкальную группу так назвать 🙂

Леди Из Нержавейки)

вот именно - цирк!!!!

Демонолог Миднайт

Вы прям негодуете, Светлана?)

Леди Из Нержавейки)

да я смотрела это в онлайн)))) Все ждала, когда же штурм начнется)))) А они надурили))))

Демонолог Миднайт

Да, вас провели))

Георгий Клинцов

ЧЕМ БОЛЬШЕ ШУХЕРА В АМЕРИКЕ,ТЕМ ЛУЧШЕ НАМ В РОССИИ ЖИТЬ.

Леди Из Нержавейки)

да какой там шухер... приехали люди на барбекю)))

Старый Знакомый

ну любят там шоу устраивать - пусть ..может скучно им)))

Огнелюбивый Панд

Если ты чего-то не понимаешь - значит сразу дебилизм?

Леди Из Нержавейки)

а вы поняли? Объясните пж

Огнелюбивый Панд

Я думаю, что это просто идея, которая многих заинтересовала - как флешмоб. 🤔

Леди Из Нержавейки)

а вы смотрели этот штурм? Я смотрела...))))

Огнелюбивый Панд

Ничего ж плохого не случилось - собрались, повеселились))

Леди Из Нержавейки)

двое в тюрьме оказались))) весело!!!)))

Огнелюбивый Панд

Аааа, это инопланетяне домой хотели попасть)

Владимир Маскаев

Да это массовый дебилизм..а что это такое?"зона 51"

Леди Из Нержавейки)

😄👍 «Зона 51» — секретная военная база в Неваде.

Владимир Маскаев

Ааааааа.блин дошло..😊😂😂😂👍а хотел ведь просто каламбурить.😉😁

Дикий Ёж

Хайп! На весь мир))) Мировой! Я б поучавстовал))))

Леди Из Нержавейки)

Опоздали))) В пятницу сие событие было)))

Дикий Ёж

Кто ж знал что закончат))) Теперь если политиканы закончат ссорится надо ехать на Горящего человека))))

Леди Из Нержавейки)

обязательно поезжайте)))) А то штурм зоны 51 провалился, потому что русские в нем не участвовали))))

Дикий Ёж

У Зотова в "Москау" есть - штурм Лос-Анжелеса дивизией "Русланд"))))))

Камилов Камил Хамзаевич

Это место где американцы держат гуманоидов?

Леди Из Нержавейки)

вы тоже верите в то, что они там их держат?)))

Камилов Камил Хамзаевич

Света доброй ночи! Вы сколько книг прочли про НЛО? Да конечно я верю ...

Belich Roman

нет... Енто последовательность развала... ;-))

Юрий Куракевич

Не сочтите за идиота,но что такое" Зона - 51"?

Юрий Куракевич

Глупость людская не имеет границ...

Леди Из Нержавейки)

вот именно... Ехать так далеко, чтобы походить там с плакатиками, крича: Пришельцы! Пришельцы!!!! Я смотрела этот штурм онлайн

Юрий Куракевич

Дурдом на выезде...

Юрий Куракевич

Хорошо у нас такого пока нет...

Peregrino Eslavo

Вы это о чём ? Хочу узнать ... я не в курсе

Леди Из Нержавейки)

да это уже не актуально... надо убрать вопрос... уже прошел штурм)))

Peregrino Eslavo

А кого спасали то ?

Леди Из Нержавейки)

инопланетян)))

Peregrino Eslavo

Скажите, а где я могу об этом прочитать ? Если не трудно ...

Леди Из Нержавейки)

да наберите в поисковике штурм зоны-51 и по ссылке перейдите... Я смотрела этот штурм онлайн. Там штурма никакого не было. Тусовка.

Peregrino Eslavo

Спасибо ... так и сделаю ))🤝