Просто Я Такая

Почему так много наглых и самоуверенных мужчин? Кто им рейтинг завысил?

Ответы
Гарсон №2

Женщины и девушки, кто вам здесь хамит, троллит, террорезируеет вас? Просто каждый пятый вопрос об одном и том же. Каждая пятая серьёзно пострадавшая, каждая четвёртая обиженная, каждая третья терпила, Почему, вы им не противостоите? Принимайте меры, Пишите жалобы в службу поддержки. Называетье, их по именам, никам, аватаркам, что бы их все знали и было непавадно. Я бы на вашем, месте, давно бы оганизацию создал бы здесь, на спрашеке. И давили бы их зесь, аккуратно. Без шума,и пыли, Раз такое дело.

Просто Я Такая

Да ладно. Я посмеюсь пару дней и вопрос уберу. Я даже не по правде спрашиваю. Небольшая провокация

Елена...

!Сколько мужчин сами себе испортили жизнь и не осчастливили любимую просто из за нелепых капризов и упрямства,называющих Мужиком с характером!

Просто Я Такая

Ну да. И из-за мужской солидарности: мужчина должен хорошо выпить, повеселиться и баб на стороне иметь, иначе он не мужик. И жизнь такая хороша, просто через годы - тупик. А вопрос просто задала, посмеяться. Много здесь таких, которые строят себе имидж. Забавные

Vитек Bass

ихняя проблема в другом: никто по шапке психологически не дал, что б осадить до нужного уровня.. пичалька)

Vитек Bass

ну и какова же скорость света с твоей точки зрения, если не секрет?)))

Просто Я Такая

300000 км/с. А откуда квадрат?

Vитек Bass

незнание стимулирует познание)

Просто Я Такая

Приятных снов! Я поспать

Vитек Bass

всего самого.

Юлия Артемьева

Поверьте мне, это понты и показуха.. Найти их хорошие струны практически можно, надо научиться.

Просто Я Такая

И стоит ли клад искать? Если они так глубоко хорошее прячут

Юлия Артемьева

Я ни разу не пожалела

Просто Я Такая

Это отлично.

Сергей Батькович

Фуф ... Древняя война полов . Такой-же вопрос можно задать , заменив мужчин на женщин .

Сергей Батькович

Ну может быть поэтому я предпочитаю реал интернету ...

Просто Я Такая

А мой вопрос немного провокация. Человек с чувством юмора всегда знает, как это обыграть. Чтобы игра была. Ни за наших, ни за ваших, а просто для поболтать

Сергей Батькович

Хм . Просто так поболтать о том , какие мужики хреновые ??? Нет ... Это не со мной .

Просто Я Такая

Я даже если начну разговор на эту тему.. то быстро потеряюсь. Не умею

Сергей Батькович

Ну а зачем тогда поднимать эту тему ?😜 Неужели поболтать больше не о сем ? Погода какая хорошая стоит . Куда-то поехать , побродить по парку или лесу , а потом поделиться впечатлениями . Я вот был в воскресение в парке Царицино на выставке садов . Впечатлило ...

Андрей Минайлов

Почему так много наглых самоуверенных женщин ? Кто им рейтинг завысил?

Андрей Минайлов

Вау.......! 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 💋

Просто Я Такая

Красииииво как! И очень-очень приятно! Спасибочки!!! 💋

Просто Я Такая

Прелесть!!!

Nickson.

Почему так много глупых и склочных женщин? Кто им жизнь испортил ?

Просто Я Такая

Так может, друг другу и испортили??? Как вы думаете? Но. ..лучше вариант с юмором

Nickson.

я думаю ,что много-это не все....

Просто Я Такая

Не все, конечно. Кто про себя такое знает, даже не станет отвечать на вопрос. Нажмет "пропустить"

Nickson.

не надо намеков....мне за державу обидно

Просто Я Такая

А чего обижаться?

Елена

Давно мне такие не попадались.Все больше скромные, застенчивые...

Просто Я Такая

Так здесь иногда такие вопросы. ..- самореклама мужчин

Елена

Не встречала.

Просто Я Такая

Повезло. А то смешно читать порою.

Елена

Ой, это вы, наверно, про самовосхваляющихся мужчин. Такие да, попадались.

Просто Я Такая

Примеров масса. Читаю вопрос: "Вот к чему это все мои бывшие и все мои знакомые, с кем я был и кого хотел раньше, сейчас усиленно за мной бегают и домогаются меня?" Вот хоть смейся, хоть плачь

Елена

Да уж лучше посмеяться....

Просто Я Такая

Я смеюсь. Но...они же хотят, чтобы комментарии были в виде комплиментов

Androider(Андрей)

Где? Кто посмел обидеть?! 🙂 отправляйте их ко мне я поговорю))

Просто Я Такая

Не обидели. Смешно читать просто. Хотя...вам бы надо с ними разобраться. Чтобы таким стыдно или страшно стало

Сварожич

А что, надо быть слюньтяем подкоблучником?🤔🤔🤔

Просто Я Такая

Дак. ..если бы вам побольше мужских вопросов прилетало. ..Вы бы тоже в шоке были. А здесь кто и наглость пишет в своих вопросах. ..такую хрень пишут порой. И этих. ..кто ножки полизать предлагает...тоже хватает. Ладно, в комментах. Они же в вопросах часто пишут

Сварожич

Ну я не такой)))

Просто Я Такая

Я уверена в этом, что вв не такой. Вопрос с провокацией. Которые задают наглые вопросы, на него не ответят. Или пролистнут, или в чс забросят.

Александр Карасев

Это такие вам встречаются. .... Вы же всех не видели!)

Просто Я Такая

Конечно, не видела. Они же за котиками многие прячутся. А по улицам когда ходят, то без Ника. ..и поскромнее себя ведут. Можно же и получить в реалиях

Александр Карасев

Не теряй надежду), они есть )

Просто Я Такая

Вот не увижу. В чс попали. А у меня они долго оттуда не выйдут

Александр Карасев

Тебя можно увидеть?

Просто Я Такая

Сегодня нет. Уже спать иду

Дэн

Я -одним своим видом завышаю им рейтинг. Простите.

Просто Я Такая

Вы себе поднимаете рейтинг?

Дэн

Нет) только другим. Про какой рейтинг Вы вообще говорите? Если мужчина выше большинства других по статусу, то он имеет полное право завышать себе рейтинг, так же как и женщина. Остальные завышающие претенденты... Просто неадекваты.

Просто Я Такая

Это отдельный разговор, когда есть успехи и преимущество. Я как раз про тех, кто глуп и не воспитан, а козыряет. Есть уже в памяти ники таких.

Дэн

Ну хоть просто ники, я таких вживую ежедневно вижу)

Просто Я Такая

Где же? На работе?

Дэн

Практически везде.

Сл
Сладкая

Легко быть самоуверенным и наглым в интернете))))

Просто Я Такая

Конечно же. Героизм пропадет в реале

Виктор Гордеев

А рейтинг,да это вы себе его подняли,глупышки

Просто Я Такая

Я не поднимаю. Ни свой, и ничей другой

Просто Я Такая

Я и не начинала

Виктор Гордеев

Блин точно не ты)))

Первая Отрицательная

🖼

Просто Я Такая

Да я шучу. Хотя...встречаются

Первая Отрицательная

я тоже шучу. Женщинам нравятся наглый и активные, чтобы всё сделали за них😄

Просто Я Такая

Не...ну...Пусть будут пробивные. Но с нами не надо быть наглыми

Первая Отрицательная

это не мной придумано. Высказывание старо, как мир.

Никола

А чего вы хотели? Забитого в угол хомячка?

Просто Я Такая

На сайте есть забитые хомячки? .Давно не встречала. Это 1-е. И 2-е. У нас здесь рейтинг - кто круче? Хотя...точно, здесь же, кроме поболтать-пошутить, можно и поговорить о любви к противоположеому полу.😎 Это я упустила, пардон

Genadij Kozlovskij

Излишний тестостерон или комплексы.

Просто Я Такая

Оооооо как! В 60 тестостерон прет?

Genadij Kozlovskij

В 60 это уже комплексы ))) хоть так брутален)))

Просто Я Такая

Так я про тех, кому +/- 60. Так себя ведут. И в личку пишут, еще скандалы устраивают, когда им не отвечаешь. Они же и молодым девушкам пишут. Оборзели очень

Genadij Kozlovskij

Сочувствие и доля иронии если не исправят ситуацию, то помогут относится к ней проще и без ненужных эмоций ))))

Просто Я Такая

Так я для смеха и написала. Некоторые меня зачээсят. Они же не будут отвечать на вопрос

Александр Строватиков

Есть и тряпки, уделяйте внимание им.

Просто Я Такая

В жизни видела. Поэтому точно знаю, какие они. Это сейчас нет, когда можно было бы что-то изменить. А так...я сама веселая и активная на работе, в обществе. И...избегаю толпы, сама езжу-хожу на прогулки, не люблю корпоративы. Как же мне не знать?

Александр Строватиков

А если видела, то почему не предпочла его?

Просто Я Такая

Так я замужем была. Это сейчас я не замужем.

Александр Строватиков

По какой причине разошлась?(можно в личку)

Просто Я Такая

Это же личное 🌞

Алексей Ларин

сами себе подняли а что плохо что ли

Просто Я Такая

Да хорошо, хорошо. Надо же мне немного посмеяться

Бортинженер Летающей Тарелки

Доступные женщины, судя по всему...

Просто Я Такая

Может быть есть. А, может быть, иллюзия