Нина Кузьмина

где Вы живете? .я в Н.Новгороде

Ответы
Марина Житарук

В Тирасполе, Приднестровье

Нина Кузьмина

Да далеко мы друг от друга ,вот до чего дошла техника, а вдетстве я мечтала , чтобы мама с папой купили телевизор .ой ,как это было давно.

Марина Житарук

Да, техника изумляет. А Новгород, наверно красивый... Старинный же

Нина Кузьмина

Да город старинный , но новый все вместе вообщем даже если кто здесь был очень много нового, а самая хорошая новость для всех жителей и гостей города это пустили метро в верхнюю часть города ,быстро и удобно

Марина Житарук

Классно. Я ыла во Владимире., С поломнической поездкой. Оч красивый, старинный город

Нина Кузьмина

приезжайте и к нам --тоже понравится.

Марина Житарук

Может, когда-нибудь)

Нина Кузьмина

здорово