Герман Киричев

если на асфальте Вы увидите 10 копеек поднимете их???

Ответы · страница 2
Николай Запевалов

Смотря , какой стороной!

Герман Киричев

конечно решкой иначе не узнаешь

Людмила Шуранова

Конечно , нет.................

Елена Нн

Если новенькие - да.

Герман Киричев

а новенькие уже давно не делают

Елена Нн

Странно откуда тогда блестященькие...

Елена Нн

В реале полно. У меня в кошельке например.

Наталья Августовская

а почему бы и нет )

Герман Киричев

зачем так плохо думать о несчастных

Франя

нет а вы

Франя

всегда воровали и до и после нет идеального времени

Герман Киричев

на те деньги можно было купить-4.4 000 000 000 шт. "Жигулей" по цене-5 000руб. Герман Киричев знаешь сколько украли?? 22 трилл.руб.Это данные ЦБ.Получается на эту сумму родились----22 000 миллиардера

Франя

а вы вспомните сколько людей могло позволить себе жигули купить в те времена о чем вы если туалетная бумага была роскошь

Герман Киричев

но жили нормально.Богаче чем сейчас в целом народ а не Амбромовичи и др.

Франя

да очень интересно это как лучше ели зарплата библиотекаря в месяц была 80руб а сапоги минимум 120 руб и что стоял выбор не кушать два месяца и ходить в сапогах или босиком

Маришка Ерохова

))Нет.

Герман Киричев

а что можно купить на них?

Маришка Ерохова

)) Сейчас ничего .А тогда пол булки хлеба,мороженое.