Та
Татьяна

Джузеппе Москати....Кто-нибудь знает его? 🖼

Ответы
Не
Некто

а должны?))) здрасте))

Не
Некто

ынтрыга))))

Та
Татьяна

Не буду теперь спать и все мои мысли будут только об этой интриге...

Не
Некто

а я пока кофейком себя побалую))) 🖼

Та
Татьяна

Я тоже с некоей дамой сейчас закончил разговор, якобы у меня закипает кофе на плите....

Не
Некто

дык, утро, поди на дворе))), не печальтесь, барин, скоро проснется и ваша муза))

Светлана

... может Москати?...

Та
Татьяна

Конечно, благодарю за исправление. Приятно, что знаете.

Светлана

Пришлось поинтересоваться....) Вам - спасибо! )

Та
Татьяна

Его церковь возвела в ранг святых, как и мать Терезу.

Светлана

Да

Та
Татьяна

Вчера смотрел фильм, было так трогательно... Но 46 лет и не помочь самому себе!!!

Светлана

Что можно было сделать в земной жизни, он сделал... А мы часто лишь небо коптим...(

Васса

Лично нет!

Та
Татьяна

Еще бы. Он умер в 27-ом году.

Васса

И я о том же

Та
Татьяна

Его церковь возвела в ранг святых, как и мать Терезу. Таких, наверное, более нет...

Александр

нет

Та
Татьяна

Я тоже не знал до вчерашнего дня. Посмотрел фильм, почитал и стало так печально, что таких почти не бывает. Он и мать Тереза...