Вячеслав Лукьяненко

чем маешся

Ответы
Анe4Ka Вишнякова

мне в универ надо задание сделать к госам.. на сентябрь, чтобы недочёты сказали... вот и именно маюсь))

**
*катеринка *

ни чем,все окей,а занимаюсь,смотря в какой момент ты мне этот вопрос задаш,и в какой день=))

Эльвира Ефремова

Не правильный вопрос Если маешься то ничего не делаешь Значит вопрос чем не уместен

Анна Сытник

Привет. Да так, сижу, печеньку ем, в сети общаюсь. А ты что не появлялся так долго???

Анна Сытник

Не долго ты с ногой????. А за товаром-это куда.ю на барахолку что-ли. А ты оказывается грубить умеешь.

А*
Арда ***

Нет унас там свои цех. Да умею а что?

Анна Сытник

Цех по чему??? Не знаю, просто сколько общались, не сказала бы, что ты грубиян, а сегодня прочитала. Тебе что кто-то настрой испортил?

А*
Арда ***

Текстильныи цех . Я что был с тобои груб? Да один тут был.

Анна Сытник

Со мной нет, я бы в ответ нагрубила.

Вера Вольф

Ты знаешь, так хочу быть активной,хочу много много энергии.Не знаешь где взять?

Анжелика Суслова

пытаюсь выучить одно правило, Ь в глаголах после шипящих, оно такое сложное

Ал
Александра

выполняю ответственную миссию, по спасению всех белок на земле)

Алексей Полозов

отвечаю на вопросы, слушаю музыку, таю от жары, голову сушу) а ты?

Ирина Снегирева

глупый вопрос ,когда человек сидит в нете,им родимым и маюсь

Ольга Ягольникова

Развитием личности, а особенно развитием детей с рождения.

Ольга Белых

С удовольствием бы чем-нибудь помаялась. Увы, вся в делах

К*
Ксения **********

собираюсь прогуляться....но вопросы отвлекают.....))))))))))

Billie Jean

Смотрю ужастик, индийский "Дом призраков" называется)

Тютюльникова Наталья

Да я как-то занята делами, поэтому маяться и некогда)))

Nazim Dosimbekova

я воспитатель.в свободное время занимаюсь плаванием

Инна Владимировна

Перевожу текст с английского для ученика 6 класса))

Байраммамедова Татьяна

бегаю из сайта в сайт...переписываюсь с друзьями....

Miss Lucy

Праздную победу Спартака шоколадным молоком*-*

Аньес Акатаева

Сейчас сижу в инете и тупо отвечаю на вопросы.

*[
***fancy [Aj]*** Don Abeke

да так монтаж делаю 🙂 больше нечего делать 😉