Юлиана Иванова

Рони Колеман подтягивается всего 8 раз, не бред ли это? вы верите?

Настенка Варанкина

С его телосложением можно и меньше.

Ярослав

Так у него вес убойный!

Маргарита Морослина

ты где этот высер выкопал - его схема тренировки качания спины 5 подходов по 10 -14 раз в оттягощением вообщето.

Екатерина Цветкова

Да действительно, полный бред. 8 раз с блином 50кг, с его спиной как то не верится..

Сергей Бурмистров

Хахахаха, вы где это вычитываете. Наверно 8 раз с весом в 100кг. :DD

Любовь Постникова

Бред, не верю. Это один из тех культуристов, которые работают действительно с большими весами.

Татьяна Михайлова

его весс в межсезоне около 160-170кг то что он может хотябы ОДИН РАЗ подтянуться с таким весом достойно аплодисментов.. . +ему уже 49лет. Некоторым в этом возрасте сесть 1-раз невозможно а он 10 раз с штангой 300кг сест.
Да и турник и брусья и вобще прочие упражнения с своим весом для для людей 100 так как во время подтягиваний убивается с большим весом локти, а во время брусьев плечи. Вобще варкаут это для людей 60-75кг в этом периоде ещё нет вреда самому себе.