Алексей Деко

Ронни Колиман еще жив ???И еще качаеца или он забил на это??

Коля Слеп

Он теперь качаеЦа на качелях.

Baha Baha

он будет жив всегда)

Алина Посадскова

Жив, качается но уже для себя, сейчас он бизнесмен открыл свою фирму по производству спорт пита ronnie coleman signature series довольно не плохой прот остальное не пробовал

Юля Яковлева

рони качается но для себя, я так понимаю он забил на всё это так как у него слишком тослтые кости и изза это толстый пояс, что плохо для бодибилдинга. А сечас все медали заберает Фил Хит так как у его при выступном весе 130кг оч маленькая талия, мало того что у него кости тонкие так он ещё и базу не делает для того чтобы не развился большой мышечный корсет (так как если он будет большой талия будет не очем)
я на месте Рона пошел бы в лифтинг...