Алексей Зуев

Вопрос о Ронни Коулмэне!

Все мы знаем Большого Ронни! Даже если кто не увлекался культуризмом слышал о нём, или видел фото!
Вопрос собственно такой, в Википедии написано, что он актёр, а где он снимался?

Очень хотелось бы увидеть фильм с ним, и непонятно почему он не снимается например в фильмах о супергероях? при его массе можно было бы!! !

Mod-108 Mod-108

Ronnie Coleman снимался в фильмах по бодибилдингу : "Невероятный" фильм о том как он готовился к соревнованиям до Олимпии 2000, "Цена освобождения"показывает как нужно пожать штангу в 230 кг, "На Дороге" это фильм в 100 минут где показано тренировки Колемана в зале.

Ле
Лена

Он еще и полицейский к тому!