Ирина Никифорова

смогу ли я стать как рони колеман

у меня дома есть ненужная 16-литровая бутылочка синтола . хватит ли мне её чтобы стать как колеман? или еще прикупить ?

Ra
Rastaman

синтолом накачиваеться как правило молодёжь стран третьего мира,
а Ронни Колеман не имеет к синтолу никакого отношения, как и синтол к нему.

На
Наталья

Щас тебе напишут "коли его в мозг"..))

Юляшка Листопадова

Тебе едва хватит на одну ногу колемана.

Юлия

А почему бы и нет? Только вот кожа вряд-ли станет шоколадной! 🙂 Нужна система занятий в тренажерном зале www.joyfitnes.ru с серьезными снарядами, специальные диеты, консультации специалистов, ну, и конечно - огромное желание! Удачи!

Насти Никулина

вся соль синтола в том что будучи уколотым в обе руки, не разу в истории человечества эти обе руки не получились симметричными,
поэтому даже если ты весь обсинтолишься, превратишься в перекошенного чахлого квазимоду.
естественно с такими диспропорциями и близко к соревнованиям не подпустит.

Евгений

Там где синтол, там метан, там энергетик, там гейнер, протеин, оксид азота, креатин.. . Мне интересно сколько проживешь с таким набором?)) ) бицуха 58 см и умер в 40 от передоза. В предсмертной записки было написано: Я добился я стал Колеманом. Полиция тихо поржала в стороне, ой еще один качок-шутник...))

Александр ____

Попробуй, если что докупишь))

Дмитрий Струнков

не быть тебе таким)

Евгений Добрынин

Хватит конечно. Дерзай, бро

Елисей Евлампиев

Коли его в мозг

Юл
Юлия

Это случайно не ты спрашивал можно ли накачать кошку синтолом? По моему в том вопросе у тебя дома было всего лишь 3 литра синтола, откуда еше 13 взялось?