Занятия спортом

Смогу ли я так накачать попу?

Качать пытаюсь уже почти год, но это так делаю рееедко, что результата нет. да и упражнения каждый раз одни и те же, без добавления подходов и прочего. так вот. Люди, которым это удалось, подскажите, смогу ли я добиться результата, если: я собираюсь до начала сентября заняться бегом, и вообще спортом (не до сентября, а в принципе), и каждый день делать упражнения. Один день - приседания. следующий - различные упражнения, выпады, мостики, и всё, что только можно. такие дни чередовать, перерыв раз в неделю. При таком раскладе я смогу добиться результата? и через какое количество времени можно было бы наблюдать хотя бы небольшие изменения?
Madiyar Kabanbaev
а оно тебе надо?
Дима Сон
Лучший ответ
попа растет от -приседов сумо со штангой, выпадов со штангой и гантелями, наклонных тяг-мертвой и румынской и жимов ногами. никаких мостиков и прочего онанизма. начинай с 1-2 упражнений, можно чередовать через тренировку подбирай по ощущениям что из них дает результат. выпады можно и нужно делать вместе с ногами, а наследующей трени тренить другую часть тела-спину, плечи и т. п. минимум полгода! добавишь бег все на смарку пойдет
Елена Богачева
Когда будете приседать регулярно со 100 кг на плечах, будет вам попа! Все остальное это физкультура для общего тонуса.
http://steelsports.ru/kak-nakachat-krasivuyu-popu/
хочешь накачаться а решила заняться физ-рой?
качаются только с железом либо на спорт площадке с грузом
если ты имеешь ввиду чуть чуть увеличить в объёме то да получится
Приседания это скорее да чем нет; Можно на высотное здание через две ступени на 1/2 стопы ходить;
Мартин Кот
для попы болгарские выпады с гантелями хорошо подойдут, дома удобно их делать с постановкой стопы назад на диван. приседания всякие это по сути те же выпады, если только приседания-сумо прокачают еще и внутреннюю часть бедра, чего в выпадах мало. поэтому особого смысла в разнообразии нет, надо лишь хорошо выложиться в выпадах. и обязательно к попе надо упражнение на бицепс бедра (задняя часть бедра), это лучше сгибания ног или румынская тяга на одной ноге. ноги надо качать 2 раза в неделю (одна тренировка тяжелее, вторая легче). бег надо исключить, а то еще больше похудеет попа.
первые какие-то малые изменения не ранее 4 месяцев. так-то уже после каждой тренировки будете ощущать, что тонус увеличился, более объемные станут, но не из-за мышц, а потому-что они станут менее обезвоженные и начнут больше запасать энергетических веществ для тренировок.