Здравствуйте, записался в тренажерный зал. Собираюсь ходить примерно с 10 до 11.
Возникли некоторые вопросы, например:
1. Смогу ли я похудеть занимаясь всего 1 час, три раза в неделю. (надо сбросить 5 килограмм, с учетом того, что сижу на диете и из жидкостей пью только обычную воду)
2. Смогу ли я подкачаться таким образом?
И на какие тренажеры стоит обратить внимание в первую очередь?
Спасибо
Занятия спортом
Смогу ли я похудеть и подкачаться?
Можешь !
1 одновременно нет! вес конечно первое время от любых заанятий нормализуется но только немного на пару кг. или ли! за двумя зайцами погонишся ни одного не поймаешь! это разные противоречащие друг другу тренировки и методы питания накачатся занимаясь на похудение тоже нет-наоборот в первую очередь худеют мышцы! определись что тебе нужнее и занимайся только этим! похудеть кардиотренировки типа бега и диета, накачатся силовые упражнения со штангой-приседы тяги жимы и избыток калорий
Можешь
да
В тренажерном зале обычно есть тренер, который поможет составить комплекс упражнений. Многое зависит от того, где убрать лишний вес и какие мышцы подкачать.
Другие атлеты, кто туда ходит, обычно знают, что хотят, и им советы не нужны.
Естественно, нужно полезное питание.
Если сможете соблюдать правильный рацион питания, то, конечно, сможете.
Но есть нюанс: похудеть и подкачаться (т. е. набрать мышечной массы) - это две разные дороги. Определитесь с приоритетами. Если похудение, то больше нужно выполнять кардио упражнений - бег, велотренажёр, плавание. В питании нужно отказаться от жирного, мучного, сладкого, стараться тратить калорий больше, чем приобретаете.
А вот при "качке" вам наоборот нужно уделять больше внимания силовым упражнениям, а питание построить таким образом, чтобы хватало на восстановление и рост мышц. Похудеть в любом случае не получиться. Атлеты, занимающиеся на массу, всегда получают лишний жирок вместе с ростом мышечной массы, который они сжигают во время сушки.
Чтобы похудеть, очистите организм от шлаков, очень помогает. Купите в аптеке полисорб плюс и пропейте его курсом. Также правильное питание, а одного часа занятий вполне хватит, так что не переживайте.
Конечно же вы сможете, но для этого нужно упорно работать, Еще лучше обратиться к профессионалам и спросить совета похудения. http://adipex.phenobestin.com/phentermine-yoga.html проконсультируйтесь со специалистами