Занятия спортом
Работа у меня сидячая ! При моём росте в 180см я вешу ~88кг !Вопрос такой:смогу ли я похудеть, если вечером буду бегать?
нормальный человек за день употребляет 2500 ккал так вот если ты будешь бегать по 30 минут возможно ты и похудеешь но не так уж сильно
Работа у меня сидячая. При моем росте в 192 см я вешу 60 кг.
Вопрос такой: чем ты там питался, что столько набрал?
Конечно сможешь!
Все о беге: http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=253d2f4f-eb7b-4eec-b74d-d47b6eacc2ba
бегать с таким весом не надо можт, а? Колени убьёшь. Велик купи. Гораздо интереснее.
У меня 180-100кг... худеть нечему... наоборот ноги качать надо... хотя конечно если вы девушка то до 70кг надо худеть, а если мужчина.. лучше железо покачать... лишний жир сгорит.
в принципе-можно.... главное-не увеличивать питание, неплохо и плавание-на обогрев организма идет тоже энергия...
Конечно сможешь. Главное подойти к этому серьезно и работать до последнего) ) А не так что 200м пробежишься и "все я устал, пойду ка я домой"
Надо поставить себе цель и старатся ее достичь)))
Эм.. . Пока в организм поступает хавчик "через рот", он ни за что серьезно не возмется за свои "непрекосновенные запасы", я хочу сказать, что похудеть поможет лишь умеренная диета и физические нагрузки.
Удачи в вашем начинании =)
Сможешь, самое главное что тебе нужно- это нормализовать питание свое, чтобы не было всяких перекусов вредных.
А ходить и бегать после сидяки вообще рекомендуется, т. к. это очень важно.
А почему нет?
Сможеш
конешно сможете, но обязательно нужно изменить питание, это все взаимосвязано (на себе проверено) , для начала 2-3 км вполне достаточно (и не переживайте если будете бежать с остановками) и не грузите себя 3-4 раза в неделю достаточно, а потом уже если захотите можете почаще, дерзайте, все получится....