Занятия спортом

Как вы счиаете смогу ли я похудеть с такими правилами???

1-Если я буду кушать поменьше углеродов. а побольше белка.
2.- Домашний фитнес ( включая отжимания, пресс, упр-ия уберающее бока )
3- Велоспорт. ( по 25 км в день. 3-5 раз в неделю)
СМОГУ ЛИ Я СБРОСИТЬ КГ 10???
Здравствуйте, легко можете похудеть, если будете соблюдать ваши правила. К этому надо пить 2, 2.5 литра воды чистой, именно воды в течении дня, чай, компот, соки это еда. И добавить в рацион овощи и фрукты раздельно, за 2 часа до приёма пищи. Верьте в успех и всё получится, я вам как тренер говорю, а у меня опыт 20 лет. Удачи.
Ааа Gamelof
Лучший ответ
нет конечно! 1-белка то почему больше!? 2 от физкультуры не худеют! 3-кардио типа вело надо не менее 30 минут а не на растояние
Нет и объясню почему. Диета должна быть сбалансированной. Должны быть и жиры и углеводы и белки. Без жира так вообще невозможно похудеть без последствий для здоровья. Но стоит понимать, что существуют 2 типа жиров. Насыщенные и ненасыщенные. Насыщенные содержатся в основном в мясомолочной продукции (баранина, свинина, сливочное масло и т. д.) , а так же всех продуктах заводской переработки (маргарин например) , фастфуде. Ненасыщенные в овощах, бобовых, орехах, растительном масле и рыбе и морепродуктах (рыбий жир полезная штука при диете на похудение) .
Перекос в сторону белков так же не очень полезен, так как Вы пытаетесь похудеть а не нарастить мышечную массу. Да и большое колличество белкаприводит к проблемам со здоровьем
А вот углеводы должны занимать большую часть, но опять же, это должны быть медленные углеводы и больше клетчатки. Предпочтение сырым овощам. А крахмалистые овощи лучше на время вообще исключить. Да и сахар, кондитерку и алкоголь. Меньше соли.
На мой взгляд, как и у многих, фитнесом дома заниматься сложно- всегда найдутся поводы перенести тренировку.
Вряд ли Вы и второй 25 км. заезд осилите, после первого, без должного опыта. А 3-5 раз в неделю выбьют Вас в аут (а если учитывать, что Вы собираетесь сидеть на диете, да еще с перекосом в белковую, то где я извиняюсь энергию брать то будете) .
Т. е. истощите свой организм.
Ну и последнее. Да Вы сбросите даже больше 10 кг при соблюдении 3 правила. Вот только это будет в основном вода и мышечная масса. Да и наберете по окончании диеты все что было если не больше.
Похудение должно проходить без истязания организма. Да и чтоб похудеть не на короткий промежуток времени надо не надеяться на диету и зантия фитнесом и велокроссы на время диеты.
Надо кардинально менять подход к образу жизни.
1)Наоборот, едите вместо углеводов углерод, хз долго вы проживете, но похудеете однозначно
2)единственная здравая мысль в этом топе, но я сомневаюсь, что ты это будешь делать. .
3)Я долго ржал над этим пунктом. Сама то поняла что написала?
T1
Tigran 1987
да...
Три раза в неделю катаюсь по 70-80 км в стиле КК, вес не изменяется совершенно. Пищевой рацион обычный-яйца, овощи, птица, говядина, хлеб, крупы. Употребление воды-около 2-х литров в день.
Все зависит от индивидуальных особенностей вашего организма.
а если уберешь углеводы вообще и будешь есть много белка и жира то 10 кг уйдут за месяц.... но это очень трудно вытерпеть))) ) а вообще у тебя мысли в правильном направлении...
Vugar Pashaev
честно
1. меньше сахара -углеводов, а не углеродов. Белка на 1 килограмм веса 1,5-2 грамма белка. Питайся как питалась. только меньше сахара для начала, потом разберёшься дальше. Жир тоже необходим в питании.

2. Домашний фитнес обычно не прокатывает, нет мотивации после первой же недели, тебе не накого смотреть и не с кем сравнивать, запишись в тренажерку.

3. Велоспорт 25 километров, для неопытного спортсмена - 2-3 часа езды, для опытного от 30 минут до полутора часов, и 3-5 раз в неделю ты не выдержишь, только потому, что будет болеть задница от седла. 1-2 раза в неделю по 5-8 километров, ну максимум 10.

Всё выше написанное потом поймёшь и будешь делать больше.
Aybolat Asilbek
Нервы здадут
Фигня какая то... 10 кг можно за неделю скинуть. Не делаи - "углероды, белки". Мне 41 и я раз в месяц, прохожу диету " 10 дней". И нормально. Хочешь, пиши в личку. Поделюсь.
Добавьте ещё воды: где-то 30-35 мл на 1 кг веса.
если вы придерживаетесь такого режима повидимому у вас большая сила воли удивительно что у такого человека есть проблемы с лишним весом может вы это просто так написали потому что не решаетесь начать заниматься говорю сразу легко не будет