Занятия спортом
Смогу ли как-то похудеть таким образом?
Что делааать??? У меня жир на ляжках, целлюлит или что это такое, и я хожу в тренажерку, но перестать есть не могу, то есть исключаю жаренное и жирное, хлеб белый, а всякие сладости не могу перестать, пряники, шоколадки и все такое. я ими не нажираюсь, но иногда так хочется (((( я буду только толстеть? (
Просто жри один раз в день, и очень медленно В течении часа жри по немножку!
тренажерка тут при чем!? там мышцы накаччивают! можеш наоборот поправится! худеют от кардио тренировок-бег, вело, плавание и т. п не менее получаса. на диете ограничивают калории а не продукты. конечно если сильно толстая жируха-эндоморф надо ограничивать, исключить жаренное, жирное соленое, сладкое если хочеш чего то добится
просто влюбитесь
http:// diet-hudeem.ru/uprazhneniya-dlya-pohudeniya-v-domashnih-usloviyah-video-uroki/
Уу как всё запущено.
Трать в тренажорке больше калорий чем потребляет за день. и всё
Просто не ешь
Можно и так похудеть, но все-равно нужно внимательно следить за количеством съедаемого + правильно нагружать себя на тренировках.
Перенеси сладости на утро))) Если ты съешь пряник на завтрак, то ничего страшного не произойдет, но в меру!!! а вот после тренировок в течение 1,5 часов кушать нельзя ни в коем случае, только больше станешь... и никакого положительного эффекта твои тренировки не дадут. Кушай за час-два до зала, на голодный желудок не занимайся
Удачи)))
Придерживайся девиза "Хочешь есть-съешь яблоко, не хочешь яблоко-не хочешь есть". И вообще пока лето пей больше воды и простой газировки и ешь овощи и цитрусовые.
Чем вы больше перестанете кушать у вас у уменьшается мышцы и увеличиться жир не зависимо если это был худой человек и вся диета это бред что показывают по телевизору !
старайтесь не кушать жирное свинью, не пейте пиво это дерьмо!
старайтесь держать себя в форме не зависимо что вы куша
если живот то отжимаца !
если ноги бегай !
если не умееш качатся или вредно то тебе это не поможет просто бегай или присидай нельзя использовать всякие там кремы они только увеличивают жир !
вот и все или к врачю не думаю что он скажет прра
если живот то отжимаца !
если ноги бегай !