Занятия спортом

Получится ли похудеть таким образом (приседанием)?

Получится ли похудеть если я занимаюсь (приседаю) каждый день. Подходы:
между подходами 1-3 мин., масса тела 115.
P.S. Что посоветуйте....Что скажите?
Бегай,а не фигней страдай.
Ксения Новикова
Лучший ответ
Подключите еще 2 упражнения. Отъжатся от пола -начните с 7-8 раз так же по 3 захода. Прыжки на месте 7-8 раз в 3 захода. Тогда результат точно будет.
******* ************
Похудение это правильное питание и РЕГУЛЯРНЫЕ КАРДИО нагрузки!
Проще говоря - меньше углеводов в еде, больше бегать.
первое время (2-3 мес. ) бег если совсем тяжело эллипс, если вообще все плохо то велотренажер (но он мало эффективен) , а уже после можно начинать добавлять силовые (железо).
Приседанием ты никак вес не сбросишь, а только ноги накачаешь. Бег и велосипед тебе в помощь.
Нет, не получится. При физических упражнениях увеличивается мышечная масса, это да. При приседаниях наработаете пресс, укрепите мышцы ног. Похудение тут ни при чем. Попробуйте при всем этом вести подвижный образ жизни, по возможности отказаться от углеводов (чай без сахара, никакого мучного, ничего сладкого, короче, мясо и овощи, пива не пить)))). Подробности ищите по теме "кремлевская диета". Проверял, реально работает. При физических нагрузках очень способствует похудению и будете хорошо себя чувствовать.
Алексей Клевцов Хм..пиво? Вкуса не знаю.
Не пью и не корю.
Процесс расщепления жиров (Липолиз) происходит только после 6 минут непрерывной нагрузки. Поэтому бег/спортивная ходьба, велосипед, беговые лыжи от 20 минут до часу в день. Плюс, как ранее уже писал Дмитрий, диета. Причем "диета" не означает сокращение приемов пищи или вовсе отказ от неё))) Исключить животные жиры из рациона, жаренное, свести до минимума мучное! Больще фруктов и овощей + кисломолочные продукты, из мяса - птица (курица предпочтительнее) , крупы и т. д. . Есть нужно часто НО помалу, примерно 5-6 раз в день.
Из добавок могу посоветовать L-карнитин.
Хотя САМОЕ ГЛАВНОЕ это ЖЕЛАНИЕ И СИЛА ВОЛИ, без них все сказаное тебе останется лишь теорией в твоей голове.
Vitaliy Mursaev
купи себе добавки для похудания, начни бегать минут по 30-40 не меньше, соблюдай диету, без диеты толку не будет)