Занятия спортом
Смогу ли я похудеть если отказался от вредной еды
Отказался от : (шоколадки, сосиски, булки, жареное, сахар) при этом я занимаюсь в тренажерном зале, на кардио бег, велотренажер, бодибилдинг. Лишний вес около 16 кг. Объем порций уменьшил.
Ну если не начнете худеть, еще немного снизите количество съедаемых углеводов.
нет. это пост а не диета! моральный фактор-выработка силы воли! -худеют от кардиотренировок неменее получаса-трата энергии и сжигание жира и диеты-уменьшения общих суточных калорий. а если сочетать ББ и кардио то скорее мышцы сожжешь!
не особо
сможешь
Я набирал трудно. Сахар и простые углеводы уменьшить. Я похудел в свое время на 22 кг кушая мясо и салатики. При ходил в зал тягал штангу не много уставал, потом в ринг ( я боксер) и в конце скакалка и легкий бег и за 5 месяцев согнал 22 кг. Ел 6-7 раз в день. Сладкое не много можно, не ставь табу иначе сорвешься. Откажись только от пива и желательно крепкого алкоголя. Что бы худеть надо больше тратить чем получать
Ты ешь всё что перечислил не знаю какой дурак придумал, что сахар вредно и есть вообще вредно. Занимайся тренируйся. Ешь всё что перечислил, но загугли, что такое бжу и пропорции белков жиров и углеводов. Ешь больше "долгих" углеводов. И употребляй чуть меньше чем тратишь на тренировках. А по моему мнению, Всякие Е402 E308 и т. д. намного вреднее. И сахар это последнее о чём нужно думать. Тем более сахар 99.8% чистые углеводы. Без него ты просто умрёшь. (Есть ещё крахмал, но на одном крахмале ты не выживешь) К тому же сахар есть почти во всех продуктах. Почитай их пищевую ценность на упаковках.