Занятия спортом

Смогу ли я похудеть если отказался от вредной еды

Отказался от : (шоколадки, сосиски, булки, жареное, сахар) при этом я занимаюсь в тренажерном зале, на кардио бег, велотренажер, бодибилдинг. Лишний вес около 16 кг. Объем порций уменьшил.
Ну если не начнете худеть, еще немного снизите количество съедаемых углеводов.
Ярослав Лаврюшев
Лучший ответ
нет. это пост а не диета! моральный фактор-выработка силы воли! -худеют от кардиотренировок неменее получаса-трата энергии и сжигание жира и диеты-уменьшения общих суточных калорий. а если сочетать ББ и кардио то скорее мышцы сожжешь!
не особо
сможешь
Я набирал трудно. Сахар и простые углеводы уменьшить. Я похудел в свое время на 22 кг кушая мясо и салатики. При ходил в зал тягал штангу не много уставал, потом в ринг ( я боксер) и в конце скакалка и легкий бег и за 5 месяцев согнал 22 кг. Ел 6-7 раз в день. Сладкое не много можно, не ставь табу иначе сорвешься. Откажись только от пива и желательно крепкого алкоголя. Что бы худеть надо больше тратить чем получать
Женя Давидюк
Ты ешь всё что перечислил не знаю какой дурак придумал, что сахар вредно и есть вообще вредно. Занимайся тренируйся. Ешь всё что перечислил, но загугли, что такое бжу и пропорции белков жиров и углеводов. Ешь больше "долгих" углеводов. И употребляй чуть меньше чем тратишь на тренировках. А по моему мнению, Всякие Е402 E308 и т. д. намного вреднее. И сахар это последнее о чём нужно думать. Тем более сахар 99.8% чистые углеводы. Без него ты просто умрёшь. (Есть ещё крахмал, но на одном крахмале ты не выживешь) К тому же сахар есть почти во всех продуктах. Почитай их пищевую ценность на упаковках.
Дмитрий П.