Занятия спортом

На данный момент мой вес 88,5 кг, мне 18. Дал себе срок до января, в общем, дабы похудеть и подкачаться. Вопрос:

Если я буду каждый день делать кардио тренировку, есть через день. ( день ем, пп/ второй день голод на чаях и воде ) , +буду заниматься со штангой и гантелями. И делать зарядку на рост.
Есть ли шанс до января реально похудеть ?
подход как у школьника.... уж извини.
1.низкоуглеводка
2.еда 5-6 раз в день.
3.l-карнитин, bcaa,omega3,креатин.
4.сон минимум 8 часов.
5.минимум ты 3 раза в неделю в спортзале пашешь до седьмого пота с весами. много подходов и веса небольшие.
6.и еще время на кардио найти.
это стартовые пункты. а то как жрать по 5 лет то все горазды, а как потом 5 лет себя в порядок приводить-то лень.
Наталья Зф
Лучший ответ
есть за счет мышц! а жир останется! нет это бред! выбери чтото одно илди накачатся или похудеть. накачатся иди вкачалку к Тренеру и занимайся по науке а не по своим выдумкам. или кардиотренировки типа бега для похудения! одновременно это невозможно т. к это разные тренировочные принципы и питания
Dilshod Ibragimov
Нет, не факт. Скорее всего здоровье просто испортишь. Какой дегенерат тебе подсказал идею есть через день? А что не через неделю? Неделю ешь, неделю голодаешь.

Банальная логика мне подсказывает, что если ты будешь устраивать организму такой стресс, в дни с едой он будет пытаться сохранить и накопить жир, сжигая в основном мышцы. Чтобы пережить голод.
Сая Сатуглова
Первым делом, попейте некоторое время Полисорб плюс, чтобы нормализовать обмен веществ, благодаря чему вес будет по более уходить, ну а затем, спорт и строгая диета.
Я вот недавно скинула свои надоедливые три кг, которые не могла долгое время скинуть, а все потому что, следовало нормализовать обмен веществ, как мне сказал тренер. Я пропила курсом Полисорб плюс для этого, и вес тронулся с мертвой точки.