Занятия спортом

Смогу ли я добиться рельефного телосложения?

Есть возможность дома каждый день заниматься с собственным весом: Отжимания, приседания, скрючивания на пресс. Если каждый день выполнять вышеперечисленные упражнения с малым количеством повторений и уделяя всего от 30 до 1 часа времени, при этом не испытывая нагрузки, то смогу ли я добиться рельефного телосложения. Допустим, вернулся домой и сделал 30 приседаний, отжиманий и скрючиваний. Так же есть турник, но подтягиваться не умею, просто буду делать попытки подтянуться, с каждым днем будет получаться поднимать тело на пару миллиметров больше, однажды смогу подняться. Так вот, смогу ли я добиться рельефности и научиться подтягиваться?
да можешь. только нужно достаточное питание. типа гречки с котлетами, вареной картошки с мясом или рыбой. спагетти или макароны тоже с мясом или белками от вареных яиц. творог вечером и утром. яйца тоже. овсянку по утрам.

купить гантели от 2кг и до 10кг, разборные или по отдельности. тренировать руки с ними. плечи, прелплечья, бицепс и трицепс.
https://www.youtube.com/results?search_query=бюджетный+бодибилдинг+питание
Natalie Popov
Лучший ответ
Камила Халходжаева Есть гантели 2 кг
Фанис Шахмаев Гантели для разминки а занимайся своим весом
нет сначала мышцы нужно нарастить Силовыми упражнениями чтобы было что рельефить. а ты будешь развивать местную выносливость-она и вырастет. программа и идея заниматся каждый день бредовая. только в тонус войдешь
Андрей )))
Получите хороший мышечный тонус. Похудеть, или нарастить мышцы, это не поможет.
Ты гонишь на 100%: "...есть турник, но подтягиваться не умею..."
Зачем такой флуд?
Dima .....
Хорошо, конечно, иметь мечту и идти к ней, но не нужно равняться на звёзд - ты их не знаешь, как и их тренировки. Для начала найди в своём окружении того, чья форма тебя устраивает и посмотри что он для этого делает. Гимнасты олимпийцы по 5-10 лет пашут, а ты хочешь по 30 минут в лайтовом режиме. Так не бывает, эти 30 минут не компенсируют остальную 1000.
что такое «рельефного телосложения».. если у тебя его не было, и ты не знаешь что это такое, то вряд ли у тебя получится, тем более что не соизволишь испытывать нагрузку — это вообще как??)))
Камила Халходжаева Я в качалку ходил, у меня есть мышечная масса. Я не хочу дальше набирать мышечную массу, а хочу просто сушиться и быть рельефным. Вчера только посещал зал, надоело мне все это. Я люблю заниматься с собственным весом на выносливость