Занятия спортом

Как добиться подобного телосложения?

Привет. Мне 14 - я пловец. Я всегда хотел иметь красивое тело, но не знал какое именно. И недавно нашел фото парня, чье тело меня аж до слюней довело) Пожалуйста, помогите, как правильно питаться и тренироваться чтобы получить такое. Он вроде не шибко рельефный, но его руки это нечто) Я сам по себе стройный, но он более крупный)
Очень многое зависит от генетики. Если ты сам по себе стройный, то скорее всего эктоморф, он же судя по фото больше похож на мезоморфа. Так что не надо искать идеала, создавай свой:)
Валентина Чурилова
Лучший ответ
Rezonans Студиясы Спасибо за мотивацию и за то что не насмехнулись)
Занимайтесь не только спортом, но и физическим трудом!
Не заморачивайся внешностью.
Внешность не ты.
Ты внутри.
Вот и ищи себя настоящего внутри себя
Антон Ковин
родится надо таким.
Эт ток после 30-ти
от природы
слушай ну таким узкоплечим, без талии и мышц, с пузиком, быть вообще не хорошо.
Если я брошу заниматься спортом, то буду лучше выглядеть.
У тебя кумир просто отстоище.
Начни жрать все подряд и заниматься, будешь как это чудо в очках.
В 14 лет может быть только такое тело.
Veronica Kuznetsova
Владимир Староверов ты очень ошибаешься
Сергей Не пизди, если не знаешь
Вaлeрий Кaзaнкин у него стояк
Обычный воркаут
Чувак, зачем своё фото выложил? Я тут единственный, кто умён. Остальные - лошары.
Ольга Vinichenko
11 тысяч калорий в день и будет тело как у фелпса
Сергей Без стресса? Не неси хуйни
Это обычный парень
Ну и что в нём красивого? Тюфяк какой-то.
Запишись в бассейн.
Кумир твой хероватенько выглядит
Спорт, спорт и еще раз спорт.
Обычное телосложение пловца. Чаще плавай и через силу занимайся. Только упорством достигнешь такого, а не по щелчку пальцем
Если ты пловец, то через год-два станешь таким же))
Нельзя заглядываться на мужчин!
Rezonans Студиясы Я и не заглядываюсь. Просто тело понравилось и я хочу такое же.
Это точно обычный парень) Просто есть нормально, придерживаться распорядка - пойти в секцию плавания любой спорт - который по силам....
Если это лучший образец тела пловца, то советую обратить внимание на сложение Александа Попова - 4-х кратного олимпийского чемпиона. Вот уж действительно красота! А тут анабольчиком попахивает..., хотя есть возможность такой генетики.
Мне одному кажется, что на фотке чувак жирный ?
Rezonans Студиясы Он не жирный) Но мне нравится его тело
делать базу в зале
Танюша !