Я сам рельефный дрыщ. Я худой, у меня жира нихрена, я много раз подтягиваюсь, отжимаюсь, приседаю, быстро бегаю, у меня торчат все жилы, а при напряжении аж торчат сами волокна, но массы нихрена – я вешу 73 кг. при росте 190 см. , хотя если действительно у всех разной ширины кость то у меня судя по узким запястьям, лодышкам похоже на узкий костяк.
Телки мне ни разу не говорили что я дрыщ, хотя некоторые жирные говорили, а я их в ответ жирными обзывал. Пацаны не раз говорили, что я дрыщ, но мне почему-то нравится быть рельефным дрыщем.
Вообще, по сути, масса или не масса вопрос моды. Ну, я например, в жиме лежа, приседе, тяге возьму веса аналогичные вообще не подготовленным пацанам. Зато я могу без рывков 40, а если очень постараюсь, даже до 45-50 раз подтянуться, чем пацаны с большим мясо обычно похвастаться не могут. Наверное, я и отжаться от пола, присесть с собственным весом смогу намного больше, чем здоровые накаченные дядьки, т. е. они мне уступают здесь, у них нет такой выносливости. И дело тут не в массе, я изначально, когда начинал, весил еще меньше притом же росте (65 кг. ) и подтянуться не мог и 5 раз. А у качков масса та мышечная которая, по сути, должна компенсировать большой вес, но я не встречал еще, ни одного качка способного подтянуться 40 раз без рывков, а 50 и подавно.
Т. е. это глупо рассуждать, что ты дрыщ, ты слабак. Так же может и лифтер, какой-нибудь штангист меньшего, чем качок размеров ему сказать, что бессмысленно и не более чем попытка мериться пиписьками.
Зачем мериться писькой, тоже качаться на массу? Может мне нравится быть рельефным выносливым дрыщем! Может мне нравится жрать каши с овощами, а не протеины! Может мне нравится мой бицепс в 35 см. и я не хочу себе 45 см. !
Зачем тогда со стороны качков все эти понятие, подколки про дрыщем?
Занятия спортом
А вы не думали, что рельефный дрыщ это довольно неплохо смотриться, особенно некоторым парням?
Чувак советую записаться на какое нибудь годное единоборство! А во многом ты прав. Смотри какой баттёрх тут некоторые испытали!
при таком росте 73 кг мало. подтягивания не показатель силы. она измеряется в приседе, становой и жиме.
Чувак, у тебя дистрофия же, хотя бы 80кг весить это Минимум
Ты че? похвастаться решил? Причем тут жим лежа? Мешок с песком далеко унесешь? А бревна долго сможешь носить? Сколько можно хвастать своим внешним видом при отсутствии всякой функциональности. У нас на работе тоже был "мистер железная мышца". Как надо тяжесть перенести или долго и тяжело работать так сразу " я на тренировке мышцу потянул, я вчера в тренажерке так укачался, что сил нет"
Ты сам то понимаеш чего наморозил?! и пофиг что ты 50 раз подтягиваеш, запомни подтягивания а тем более 50 раз это вообще далеко не показатель силы, и от того что ты будеш больше приседать, и отжиматься чем качки сильнее ты их все равно не будеш, Сила - это спобособность преодолевать внешнее сопротивление. Кол во раз для определения силы это 1-2 раза не более. 50 - 60 раз это показатель развитой силовой выносливости. А насчет того что каши и протеины тоже сморозил, ты походу не знаеш даже что такое протеин то, хотя каждый день употребляеш я уверен. как говорится слышиш звон да не знаеш где он.
что то пиздите вы уважаемый,
- как может у дрыща быть бицепс 35 см?
Жизнь такая шлюха, что живым из-под нее не выбраться.