Арина

Как подтягиваться 30 раз?

Я подтягиваюсь почти 20 сегодня подтянулся 17 раз. Хочу натренироваться для соревнований. Тем более там оценивают строго. Что посоветуете?

Константин Ключкин

Дрочить обеими руками. Мэдисон отвечает!

Валерий Корсаков

На пояс трос, перебрасываешь через перекладину, цепляешь противовес, который позволит тебе сделать 30 уже сейчас. тренировки делай так, чтобы всегда делать не менее 30 и просто уменьшай противовес

Анастасия Соколова

Скачай табличку в инете с распорядком подтягивания до сотки

Cr
Crux

Надо каждый день на турник ходить, я только под песни Виктора Цоя отлично подтягиваюсь, где-то 20-23 подтягиваюсь, а так просто, где-то 15-17

Ирина Сурикова

Каждый день делай подходы, начинай с 5 раз, и потом повышай планку так и будешь больше подтягиваться

Александр Чупятов

Свои с 15 до 25 делал так: через день (кроме выходных) делаеш всего один подход в подтягиваниях Но с разминкой и на максимум. потом уже само чувствуется что можно больше ну и соотвесно выжимаеш в этом одном подходе больше.. . такаяж хрень и с брусьями. ( а вобще ранее когда каждый день делал по куче подходов больше 12 раз не мог. А ну ещё сам подтягиваюсь на толстой трубе от ворот 10см. . тоже кстати помогает когда переходиш к турнику.

Катерина Азарова

"под Цоя подтягиваюсь отлично", а автобуса не боишься?
турники с тобой собьет еще