Andrei Sergeihev

как думаете от пива можно потолстеть

Залина

Можно и реально!! !
За счет аппетита от пива!!!)) )
... Медики опровергают и термин "пивной животик» : по калорийности пиво уступает даже молоку. Единственное обвинение, которое можно по праву предъявить любимому мужчинами напитку, – это стимулирование аппетита.

Светлана

От любого алкоголя люди тупеют и деградируют (а от пива еще толстеют). Алкоголь необходим только в небольших дозах и по реальным поводам (свадьба, похороны, новый год)

Ел
Елена

лучший способ похудеть.. .
Как известно, 1 калория - это количество энергии, расходуемое на разогрев 1 грамма воды на 1 градус по Цельсию.
Таким
образом, если выпить литр холодного пива, температуры 4 градуса по
Цельсию, то ваш организм затратит для разогрева его до температуры тела
следующее количество энергии: 1000 грамм Х (37С-4С) = 1000 Х 33 = 33000
калорий.
Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива
около 10000 калорий, то получается 23 тыс. калорий чистого худения, что
приравнивается к 30 минутам бега трусцой.
Следовательно - чтоб похудеть, нужно пить больше холодного пива! )))

Ек
Екатерина

Потолстеть можно от чего угодно, в том числе и от пива. Если вы любите пиво, тогда вам нужно знать меру для собственного организма: когда и сколько выпивать пива, чтобы не набирать лишний вес. Универсальный совет: не пить пиво вместе с приемом в пищу тех продуктов, от которых вам известно, что набираете вес.
Например, на жаренной картошке + бутылке пиве на ночь можно неплохо поправиться меньше чем за месяц.

Ек
Екатерина

потолстеть в каком смысле? как опытный пиволюб скажу что точно вырастет пузо и распидорасит лицо. собственно, больше ничего не толстеет

Stushka

Конечно. Мужиков много нынче с пивными животами. Лучше вино пить.

Ирина

Можно, в нём же пивные дрожжи от них растёт животик)))

Светлана

Нет.
Я пью и не толстею, потому что НОРМАЛЬНО двигаюсь, НОРМАЛЬНО сплю и НОРМАЛЬНО ем.
Если пить часто, каждый раз сопровождая это действо целой сковородой жареного, а после спать чёрт знает сколько, а перед этим и после этого сидеть жопой на диване и лениться встать от опьянения - то конечно можно потолстеть))) ) Если жрать, спать и не двигаться нифига - то безусловно можно ожиреть)

Да
Дарья

Не потолстеть. . Распухнуть. . :))

Са
Сашенька

Естественно, там вещества, действующие как женские гормоны.
Для мужчин это ужасно, сами понимаете. Растет живот и отвисает грудь.
Если есть зависимость от пива, то лучше с помощью нарколога освобождаться.
Или огромной силой воли, что не каждому дано.
Если нет зависимости, то и проблемы бросить нет.

Кристина

От пива? Всегда потолстеть!

Ел
Елена

Ну, вообще то, пиво - очень калорийный продукт, это раз, и два - от жидкости такой некоторые "отекают - опухают", это тоже вредно.