Ма*Дамочка

И почему когда говорят : ! И мой тебе совет..." , всегда хочется ответить : " И мой тебе посыл... ? 😜 😄

Ответы
Игорь Багинский

а иногда можно послать самого себя в своём совете-пример-не слушай ни чьих советов даже этого 😜

Ма*Дамочка

😯 😄 хороший совет

Валерий Гусев

А дают советы кто в жизни Ноль))))))))))) Верно что послала.И мне не дают.Я просто СМОТРЮ и смеюсь.))

Ма*Дамочка

Я порой спрашиваю совета . Но фраза И мой тебе совет всегда произносится таким тоном ...словно человек уже совсем безнадежен и туп )))

Валерий Гусев

Самое интересное- я не знаю случая что бы кто воспользовался теми советами)))

Ма*Дамочка

Так их и не слушают ))

Дарт Гуадэар

и мой тебе совет не вынимай револьвер пока я не сказал что думаю о твоих ботинках

Николай Николай

А когда говорят: Смотри у меня!! Хочется ответить -Сам у себя смотри!)))

Светлана Костина

Не отказывайте себе в удовольствии,ответьте,как хочется 😀

Ма*Дамочка

не могу. воспитание не позволяет.Так себе позволяют говорить только люди старшего возраста )

Светлана Костина

Моя сестра вежливо отвечает" Не говорите мне ,что мне делать ,а я не скажу Вам ,куда вам надо пойти"Так для старших пойдёт?

Ма*Дамочка

для меня - нет. я только вежливо,но холодно улыбаюсь ))

Светлана Костина

а в спрашке это какой смайлик?

Ма*Дамочка

здесь такого нет. здесь когда на меня наезд ,я отвечаю И вам всего доброго ! 😄

Светлана Костина

А я отвечаю.....так,как некоторые считают ехидством 😊 "И Вам не хворать"

Ма*Дамочка

примерно то же самое )) некоторые извиняются. некоторые уходят молча ))

Не Добрый И Души Нет

вот вот про посыл точно

Ма*Дамочка

меня сам тон фразы И мой тебе совет ...раздражает ))

Иса Джи

потому.что..без.любви..((