ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ребят, что за магия в треках Niletto? Кто-то еще залип, или я одна такая больная в тысячный раз на репите слушаю?🤪😄

Ответы
Чеширский Кот

Музыка обработана в нее внесены искуственно вибрации в специальном соотношении влияюшие на мозг и провоцируешие выроботку дофамина ! Вобшем аудионаркотик это ! ( г**** но ) слушать яб это не стал последствия непредсказуемы вплоть до психоза !

He
Helen

Почему меня не цепляет подобное?.. Наоборот раздражает.. Эти всякие мандры музыкальные.. Мне нравится совсем другая музыка и опять же ,я легко могу переключаться..

Чеширский Кот

Вы настроены на другое и склад ума другой ! Но я влияние почувствовал отчетливо только от фона даже без слов !! Есть ноты частоты и актавы кратные основному тону ! Одновременое проигрывание нот образует акорды с соответственым соотношением частот !! Есть мажорные акорды и минорные адни поднимают энергетику человека другие гасят ! Сдесь в музыку закодированое соотношение можорных и минорных окордов в определенном соотношении с быстрым переключением частот плюс промоделировано частотой альфоритма человека порядка 10 герц !! Можорная смсь частот проецирует провоцирует выроботку положительных нейромидиаторов дофоминов мирорная нор адриналинов !! Это как ребенку дать конфетку и тутже отобрать что вызывает в нем радость и чувства протеста воодушевления запакованого в печаль эфория бунторя !! Плюс видеоряд и смысловая нагрузка соотвптствуйшая и вся это прасота промоделировано резонансной частотой мозга ! Что усиливает амплитуду эффектов !! Короче девушкам должно оч понравиться ! Посути аудионаркотик ! Одно ноо это очень вредно особо для неокрепших умов ! Много последствий нехороших ! Кстати правильно промоделировав музыку легко и реально убить человека ! Да и еше вишенка на торт ! Если они догодались подключить частоту строя 432 а не 440 то эфект вообше будет сильным

He
Helen

Это я все понимаю, это как гипноз и зомбирование мозга.. Но.. У меня с первых нот всегда возникает тяжелое чувство раздражения и я отключаюсь

Чеширский Кот

Вы видите попытку манипуляции и взлома поэтому в вас подключаються механизмы зашиты и противодействия и вы отстраняетесь от этого ! Поскольку человек взрослый самодостаточный и возможно с опытом занятиями духовными практиками !! У девушек молодых такой зашиты нет они работают на эмоциях и все впитвают как губка плюс ттереаотипно клиповое мышление ! Им ненужно доносить смысл им достаточно проэцировать лозунги под которыми раписаны те или иные значения и все они впадают в экстаз !

He
Helen

Все так, все совпадает)) отличное объяснение! Спасибо!))

Александр Штиблетoff))

Мама, я исправлюсь
Мам, я знаю справлюсь
Мне просто не везет
Мне каждая дворняжка
И при встрече сразу....

Кот. Просто Кот.

поскольку вопросов несколько, отвечаю по очереди.))
1. ты безусловно больная, в этом нет сомнений.))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ты только на один вопрос-то ответил

Кот. Просто Кот.

Я знаю.)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну вот и спрашиваю

Кот. Просто Кот.

я вообще не залипаю на музыку..)) если видео не смотреть, то пойдёт.. под чистку унитаза.)))

Victor

ритм не плохой ( для дискотек хорошо ). но смысловая нагрузка ...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

сейчас послухаю и дам оценку Яночка!🧐

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ой,а я тащусь))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну вы девчёнки такие впечатлительные...от всякой "фигни" тащитесь...🥴

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да танцует круто, и подача необычная,ну и согласись, голос есть)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

...танцует хорошо да, подача не обычная да, голос есть да...но песни его, само содержание песен не очень)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну на вкус и цвет)

Александр Борзов

Да его смотреть надо, а не слушать) Норм чувак)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я и смотрю и слушаю))😍😍😍

Александр Борзов

Смотри на меня так)

Александр Борзов

Вдруг тоже магия?)

Александр Борзов

Магла ответ)

Константин

Мге никогда не понять, что в этом находят.

Kорнелия

Поют как будто в рот набрали говна....

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вам это знакомо?

Kорнелия

Для того что бы предположить ...не обязательно быть знакомым с этим явлением, я просто вижу молодых людей плохо выговаривающих звуки, мычащих гортанном голосом, бессвязно, это уровень подростка, но если вам в ваши 27 это нравится,наслаждайтесь и не задавайте вопрос)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ой,прям даже и на страничку зашли, возраст посмотрели 😂Вот заняться людям нечем. Вот у меня в 27 и в мыслях не было предполагать как люди поют с говном во рту...🤷🏻‍♀️Задавать или нет я уж как-нибудь без ваших ненужных советов разберусь))

Kорнелия

Мне просто интересно, что слушает народ и сколько лет этому народу....советы я на даю...просто манера пения взяла с негритянских кварталов))

Селия Вымри

Просто тебе понравилось, да и аллес

Добрый Повор

Я узнаю у него и отпишусь🤫✌️

Виктор

очередной гавно репер

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Сделайте лучше, будет не говно, а мы оценим

Igor Fedaev

Современная куйня !

Константин

Похоже вы одна. 😉

Константин

Да щас этих танцоров и певцов... Как грязи. 🤣

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Но не каждый цепляет

Константин

Не без этого.

World See

ну и хрень!тьфу

Миша Чернов

наверное.....или

Mariwa

Это крик Души..

Шельма Енот Вот!

херня-с вот...

Александр Грызлов

Не я точно

Роман

ерунда

La Testa

Класс