Елена Матиевская

Подскажите какой фильм можно посмотреть. Люблю что-нибудь комедийное и не пошлое, например, "Сваты", либо же абсолютную противоположность, например, "Меч"

Ответы
Людмила Жукова

В данное время я смотрю фильм "Игра", захватывающе:) ну еще можно посмотреть "Корабль" это типа фантастика про конец света, но не пошло и не страшно:)

✴️☆Тайна☆✴️

Да я то же ,,меч,,смотрю по нескольку раз.... 👍 .....Мне нравится ещё про сурагатных матерей например,,,Условие контранта,,

Коротков Алексей

меч 2 вышел! как по мне достойное продолжение и снят лучше чем первый!!!! советую! еще ленинград 46 порадовал!

Dmitry Jk

сегодня тряхнул стариной -пересмотрел "крысиные бега " море удовольствия )

Катюшка Корнилова

я смотрю "проснемся вместе.." просто в восторге с личностной точки зрения

Роман Класс.

Ленчик люблю историю про войну я тебе не советчик на кофе приглошаю

Алексей Резников

могу подсказать, что точно смотреть не надо - Хрусталёв, машину

Борис Телеганов

счатливчик Гилмер.тупая штатовская комедия .но смешная

Елена Матиевская

Спасибо

Руслан Булаев

Джанго беглец,обалденный фильм с Леонардо Ди Каприо

ДА
Дима Александров

посматри сериал после школы кстати он очень смешной

Елена В. Л.

Ванька,Путь, Бригада наследник, Не идеальная жена

Семед Семедов

Если мечт не хочешь смотреть то смотри кинжал😂

Виктор Карлышев

мне понравилась комедия притворись моей женой

Елена Матиевская

Спасибо!

Виктор Карлышев

пожалуста ))

Анна Третьякова(Орск)

Даже не знаю.Вот если б вы про книги спросили..

Елена Матиевская

Так расскажите про книги, люблю читать!

Анна Третьякова(Орск)

Что за жанр?Могу посоветовать ну очень много и почти во всех жанрах

Елена Матиевская

Больше люблю детективы, например, Агату Кристи!

Анна Третьякова(Орск)

классические детективы Конан Дойла читали?Мне например нравиться.А еще что нибудь кроме детективов?Например Полякову?

Елена Матиевская

А про что она пишет?

Анна Третьякова(Орск)

Полякова?Она пишет романы с детективными историями.Там есть не много любви,не много юмора.Читать интересно!Захватывает.

Елена Матиевская

Спасибо за совет. Обязательно прочту!

Сергей Макиенко

шесть дней семь ночей ,( воспитывает )

Михаил Кайгородов

меч я бы пересмотрел с удовольствием

Варвара

"В двух километрах от нового года"!

Е*
Елена *

"Ванька грозный" не смотрели?

Роман

я не смотрю всю эту хрень...

Елена Матиевская

А мне нравится вся эта хрень)))

Роман

ну и на здоровьице! )))

Маруся Климова

посмотрите комедию шалун