Ле
Лета

Тебя добавили в ЧС, ты не можешь ответить? Сходи по ссылке в Мой Мир, и обложи обидчика матом!

Ответы
Ни
Николай

Гениально)) но я не добавлял и меня вроде тоже)) один был написал что добавт) я ему расписал что он не мужик а чмо ребёнок со своими угрозами чс)) спросил у него он в живой ситуации так же хныкает и говорит что жалобу напишит на обидчика) он не добавил вроде ))

Ни
Николай

А ну тут бывают странные) у меня так од н раз было ) одной вообще нормально ответил вполне) а она в ответ как давай писать какой я моральный урод)) я спросил с чего она взяла . написала что читала мою переписку.. Зачем?) если я с ней не переписывался и че там то у меня такого?? Вообще странные люди)) я просто пожелал ей удачи и все))

Ле
Лета

вот и мне странно, я вас помню с хорошей стороны)))

Ни
Николай

Спасибо) ну люди разные бывают) странных хватает) может я с кем то из её здешнх друзей чем то зацепился.. Хотя вроде почти не с кем не цепоялся. У меня тут вообще было .. У одной тут ник овца Петти был или есть. С ней чет ворвался о чувствах и отношениях разговаривать. И она согласилась что любовь и чувства круто) Тут какой-то хрен влез. Начал меня оскорблять , отвечая в наших переписках какой я плохой , что девчонок чувствами пытаюсь подкупить и какой я ужасный этим что этого нет.)) в общем как выяснилось он любит проституток , а она его видимо проститутка знакомая.. Так что после этого уже не чему не удивляюсь)))

Ле
Лета

здесь еще присуща людям ревность, и чувство соперничества, обычное дело, именно на этом и строится иной раз личное отношение,объективных мало

Ни
Николай

Ну возможно и так) у меня впринцепе и были конфликты всего тут с 2 мя парнями которые влазили в комменты мои с девушками. И видел они с ними тоже переписывались) ну это же бред ревновать тем более в спрашивалке)) и зачем влазить в чужие разговоры так бессмысленно ) лучше бы так в общении их заинтересовали , тем более что я обоих ,, победил ,, опустив по переписке. Про объективность ) ну да смешно выглядит когда люди пытаются оскорбить или сделать выводы обсалютно не зная)

Ан
Ангел

Наши игры не напрасны. Ты согласна, я согласен… Ты – бесстыдна и прекрасна, Я – бесстыден и прекрасен. Ты желанья не скрываешь, Я вхожу в тебя, шальную. Ты сама приоткрываешь Мне калитку потайную. Ты, то стонешь, то, вдруг, ахнешь!

Серж)))

Столько телодвижений ради чего? Если какое то лицо ведет себя не так как должен, то пусть идет куда подалее! А если тебя в ЧС то скатертью дорога:)

Серж)))

Рина плюнь... Им же хуже!! Они ж тусуются теперь с теми кто так же с людьми поступает:) своеобразная селекция:)

Ле
Лета

Сереж, я раз плюнула,а вопрос пошел,ты эту систему не понял еще разве

Серж)))

😊🌹

Ле
Лета

🎄 🐩

Серж)))

🌹

Ба
Баболог

Кстати, делал так и не раз. Только матом никогда не обкладывал, просто писал че-то типа "Да не надо меня блочить, если надо все равно отвечу" )

Ле
Лета

привет,я недавно обложила

Ба
Баболог

Круто, молодец) Идеальный вариант иметь тут два аккаунта и логиниться с разных браузеров. Некоторые мир убирают, так что там без вариантов)

Ле
Лета

да одного пидзавязку чего то) я тоже соцсети сразу убрала,как появилась такая возможность

Ба
Баболог

а че он сделал-то?) вылил ведро гамна и сразу в кусты?)

Ле
Лета

он короче был не прав,так мне утром показалось,но вопрос пошел на ура)

Ба
Баболог

мм...

Алексей Кузнецов

В Моём Мире Друзей тоже как грязи коих и не помнишь . Внесли в ЧС - меньше внимание будут отвлекать - тоже плюс.

Ле
Лета

вы о чем

Алексей Кузнецов

Засадили тебя в ЧС - одним "назойливым" с вопросами -ответами поменьше . Так можно повернуть

Ле
Лета

так и держи привет в мире, и в чс

Лариса

И понеслось. . . а 50%пользователей под псевдонимами, как минимум )))фиг найдёшь )))

Ле
Лета

у меня щас получилось,

Лариса

Прям матом?)))

Ле
Лета

пфф,прям просклоняла

Лариса

Ответка пришла?))

Ле
Лета

я же не дурочка, в чс его там и кинула

Лариса

)))))

Прохожий

зачем так если с вами не хотят общаться не лезти на рожон заходите ко мне

Виталий

и зачем так опускаться?? занес и флаг ему в одно место и попутного ветра

Ле
Лета

это можно выразить и побуквенно

Татьяна Юрьевна

Может он или она потерять собеседника не хотят. Вот и ЧС заносят.

Ле
Лета

не поняла

Голос Из Чс

Я в чс буду материться чтобы икалось)). Доброго дня.

Ле
Лета

привет) по тихому?))))

Голос Из Чс

Ну... Но забористо)

Ле
Лета

а ты хто?)

Голос Из Чс

Это филосовский вопрос)

Ле
Лета

не узнаю совсем,даже по друзьям

Голос Из Чс

Да был тут гамадрилчик один;)

Ле
Лета

аааааа) привет

Isom Erfashev

так тоже нельзя же сразу страничку тебя блокирует

Isom Erfashev

просто спрашивал ))) может мы с тобою в одном городе живём

Ле
Лета

нет

Isom Erfashev

может мы в друзьям станем тут

Ле
Лета

думаете мне друзей нехватка?

Isom Erfashev

нет ты что))

Наталья

Стоит ли? Заморачиваться он же тоже может также

Ле
Лета

конечно стоит,у вас уже кровь совсем не циркулирует?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как вариант, но только нафиг он мне сдался

Лучший Друг

Обойдется он, да и ссылки скрыватл можно

Ле
Лета

он тупка,привет папуля

Лучший Друг

Привет, Ринка. Да, он того не стоит

На
Настя

а если мир закрыт, я хотела а там лажа

Ле
Лета

понятно

На
Настя

вобще надо валить на фейсбук

Ле
Лета

а там что ?

На
Настя

все видать

Ле
Лета

а, точно, я там редко

~L
~Eva Lansca~

по его ссылкн?? но у него всё закрыто

Ле
Лета

от гад а

~L
~Eva Lansca~

ага,и главное не пойму причину

Николай Соловьев

прохожу мимио как мимо кучьки дерма

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

сейчас ссылки в сети можно скрыть

Ле
Лета

видимо не все это понимают

Вадим....

Это не сделает человека сильнее

Ле
Лета

и ты думаешь,что я начну оправдываться? ошибаешься, ты мне профиль скинь лучше,не увиливай

Вадим....

Мне нет ничего сложнее как искать то чего и нет у меня уже..ты как Моисей ,что водил свой народ по пустыне сорок лет ,чтоб потомки забыли истину их происхождения.. Ты умная и расчетливая! Что я и обожаю в тебе!

Ле
Лета

извини,но сейчас ты слился, раз прешь-так при до конца и по фактам, желательно доказательства, если правда сичтаешь себя мужчиной,пока я читаю женскую истерию

Вадим....

Я объяснился! Фея

Ле
Лета

ты пустомеля,а не фея,с наступающим🎄

Liza

Мой мир у меня надежно скрыт😄

Ле
Лета

он у всех умных боле-мене скрыт