Al
Alex

А у тебя.. такой же муж?😁

Ответы
Светлана Олейникова

Мой муж даже круче, если бы у меня была личная машина, он меня так бы натаскал по её обслуживанию, что такой ситуации никогда бы не возникло. Да и с догадливостью у меня получше)))

Al
Alex

👍

Покидающая Сны

по тому и муж у нее такой, что ему нравится жена ребенок. другой бы на ней не женился🤷‍♀️

Al
Alex

Странно конечно.. Ведь пацаны вроде не играют в куклы)

Покидающая Сны

за то он с такой чувствует себя крутышкой, все умеющим и знающим

Al
Alex

Самореализация за счёт жены с психотипом ребенка?? Ну так себе мужик тогда, скажу я вам...

Покидающая Сны

полностью согласна

Светлана

Я бы за такого тоже согласилась выйти и носки даже бы согласилась собирать по квартире😀

Светлана

?

Al
Alex

Нууу.. опять пуританку включили) Да могли бы в принципе не озвучивать- итак все понятно..

Светлана

Что именно?

Al
Alex

Светлана, блин.. ну почему вы такая до безобразия предсказуемая?) Вы сами все прекрасно знаете...

Светлана

Не знаю.. Предсказывайте..

Ол
Олег

ну есть такое, это да... я однажды куму сказал примерно так... но тока не люблю я мужиков...

Морошка

он рекомендовал женщинам отправлять мужиков на войну. Сразу отписалась.

Al
Alex

А можно ссылку на это ?

Морошка

теперь уже не найду. Давно было.

Евгений Во-Ин

бред полный, простите - тупость пресекать на корню так-то надо

Al
Alex

В чем бред? Извольте пояснить?

Евгений Во-Ин

а что не очевидно? моя милая в морозы не завелась, звонит - я решаю проблемы - машина стоит на стоянке у учреждения - стоянка без пропуска не заехать! я решаю проблему - сейчас приедет друг - пропусти на стоянку - пропуска там пост и прочее - мороз минус 30. мне в ответ - он что тупой?!?!!??! он что не заедет?!?!?! крик!!! бляать - я говорю иди в приемный покой - вот телефон - он не знает как к вам заезжать!!!! больница скорой помощи!!!!! бляаааать!!!!!!!!!!!!!!!!!! я решаю проблемы - и я решил!!!!!!!!!!!!!! но нахера вот это?!?!?!?

Al
Alex

Мда..

Катя Катерина

Ситуации такой не было, чтобы проверить такой муж или нет)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Какой противный мужик и дурной вкус у его слушателей.

Al
Alex

Эмм.. а те нрав слащавые мальчики типа Ди Каприо?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нет.Но это развязный косноязычный хам.Жаль, что уровень у нас вот такой.За Державу обидно

⭐Акнирам⭐

Мой говорит - ничего не трогай, я сейчас буду)))

Al
Alex

Так у тя есть грелка, чё ты жалуисси????))

⭐Акнирам⭐

Тсссс))) Не пали контору)))))

Юрий Ласковец

таки моя система работает!!

Домашний Кот

Мне муж не интересен, хотя закон позволяет

Al
Alex

🤣👍

Svetlana

У него быстрее закончиться, чем у меня

Ой Ля Ля

Видимо не впервые такая ситуевина))

Al
Alex

У каго?)

Ой Ля Ля

У мужа с женой

Al
Alex

Не знаю.. возможно)

Ольга Ткачева

И где таких узять ..я бы тоже вышла)))

Ти
Тина

Нет такого и другого тоже 🤷‍♀️😟

Марина Маловичко

у меня муж который меня устраивает

Al
Alex

👍

Лисий Хвостик

Нравится жить с дурой... 🤔 Не моё...

Al
Alex

Ну, дохрена ж твоя умная, что ты больше по мужикам..)

Лисий Хвостик

Зато я только её, никаких соперниц... 😄

Al
Alex

Нашел чем хвастаться...

Лисий Хвостик

Умной женой почему же не похвастаться! 🤗

Наталья Горлова

У мужика железобетонные нервы . 😅

Al
Alex

Согласен.

Сергей Петров

Сейчас сплошные мамаши одиночки.

Al
Alex

Не сплошные. Но много.

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🏃‍♂️👩‍🦯😁нема

Al
Alex

Эт панятна) Тама алабы вавсю лулят🤣

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🏃‍♂️👩‍🦯😁алабам платья месают😁

Al
Alex

Ой, да не смесы🤣