Котовася Неaдыкват

Почему люди ведут как отбросы..Молодёж ведёт себя как быдло пытаясь из себя ровных пацанчиков изобразить.Пффф....Как же они достали почему нельзя быть самим собой?? Или просто стыдно невписатся в рамки чужиш придстовлений нормального человека??

Ответы
Владимир Смоловик

При разрушении дома, вся семья стремится построить новый дом, цель объединяет! При развале государства, теряется цель, к которой нужно стремиться и что отличает человека от скотины. Раз цели нет то на первый план выходит получение наслаждений. А раз ума ещё нет, то помогает шестёрёчничество, т.е. находится более развитый и ему всегда поддакивание. Одним словом, при отсутствии цели, человек переходит в разряд телков!

Кюхеми Фарро

Это все слабоморальноустойчивые граждане...понятие - как все вбито в голову...а не я - другой, иной, не такой...а у нас не такой - сразу ботан или белая ворона...., но я уже убедилась, что совсем немного надо времени, чтобы все стало на свое место...Сремящиеся быть не такими , как вся серая масса, быстро находят себя и новые пути продвижения и развития...

Дмитрий Золотой

Все зависит от воспитания и окружающей среды в которой нынешняя молодежь проростает,По мне так все равно,как бы олень себе клыки не приклеивал,рога то если даже и скинет то все равно рано или поздно новые прорастут))))))))Так что как был он оленем так оленем и останеться,а внимание на них обращать,себе дороже выходит))))

Влад Кадыков

это просто слияние с массой.так как сами выразиться они не могут.если так думать то получается.не можешь выделиться то смешайся с серой массой.да еще причина что поколение такое пошло.раньше если и были такие люди то в малом кол-ве.

Тамара Норенко

Тебе встречаются именно те люди,которых ты видиш и на которых настроена. Поменяй свои мысли и ты увидиш хороших намного больше.А молодеж какая встречается интересная, целеустремленная, любознательная.

Владимир Бойко

Ответ простой, но не выгодно для дядь с кошельком, Запретить показывать насилие, начиная с мультиков и кончая боевиков американских, Без какого то смысла с тупым металлическим голосов и ужасами.

Ирина Пьянова

стадность также свойственна человеку как и животным.потом быть не похожим на всех-страшно,для этого нужно иметь качества характера которые в настоящее время превращены в большую редкость.

по этому поводу скажу только одно - Вы сами определяете Ваше окружение...лично вокруг меня нормальная,спортивная,современная молодёжь,да и люди не отбросы,а интересные каждый по-своему.

Алена Москвина

им кажется что они такие крутые, просто "реальные пацаны". стыдно конечнл быть не таким как все, сказать что читаешь книги и т.д. но есть исключения из правил. просто их намного меньше.

**
**********iid********* **********iid****

neznayu smotrya 4to imet vvidu, portit jizn radi togo 4tobi bit samim soboy ne dumuyu pravilnim. Esli 4elovekom dvigaet tolko jelanie eto privodit k oshibkam, a esli zdraviy smisl i istinnie dlya 4eloveka veshi to da tak 4to nado znat 4to na samom dele tebe nujno v jizni a ne bitsya ot jelaniy k jelaniyam

Наталья Нечаева

молодежи свойственно примерять на себя взрослую жизнь так, как они ее себе представляют, порой бросая вызов обществу...со временем у большинства все приходит в норму:)

Евгения Александровна

Да скорей всего это так и есть основной минус нынешней молодежи "жить другой жизнью" и ведь они даже не пытаются что то исправить, значит их все устраивает!!!

Юлия Евсеева

Я согласна что это выглядит вульгарно, но не знаю почему они себя так ведут.... среди своего окружения я всегда отличалась индивидуальным мышлением

Светлана Челябинск

это не есть представление нормального человека...это просто отсутствие элементарного воспитания..мам-быдло,папа-быдло,сын ботаник-это редкость

Людмила Сергеева

Нет знаний,чтобы иметь высшее образование.Нет приличной работы,чтобы погордиться.А выдвинутся при всех как-то надо,вот и показуха крутого.

Владимир Глотов

Потеряли веру и как следствие - культуру, а жизнь заставляет быть зверем, ведь в КАПИТАЛИЗМ идем, а там за деньги и мать родную продают!!!!!!!

Светлана Ярушева

Быть умным, воспитанным в этом возрасте-это плохо(по их понятиям)Стадное молодое общество-это крик души. А все-таки виноваты родители!

Светлана Краузе.

Вы сами ответили -потому. что Быдло - такими их воспитали такие же родители - когда родители нормальные и дети такие же и в этом мире

Oksana *****

vspomnite sebya v podrostkovom vozraste)))oni xotyat kazat'sya krytimi))) bol'shinstvo iz nix)))ne obrawajte vnimaniya))) eto nado polnost'u menyat' sistemy obrazovaniya..., vvodit' etiky i kyl'tyry obweniya s detsada)))i mnogoe drygoe))

Ольга Дымова

Потому, что на Земле властвует Сатана Дьявол.И если человек не верит в Бога и не живет по его законам, то он живет по законам Злого.