Котовася Неaдыкват

Почему люди ведут как отбросы..Молодёж ведёт себя как быдло пытаясь из себя ровных пацанчиков изобразить.Пффф....Как же они достали почему нельзя быть самим собой?? Или просто стыдно невписатся в рамки чужиш придстовлений нормального человека??

Ответы · страница 2
Наиля Хуснутдинова (Галиева)

Просто они глупые, ничего сами собой не представляют. Поэтому и хотят выделиться из толпы. А умный никогда в этом не признается.

Ирина Хватик

Напиши свой ответ...зачем под кого то подстраиваться надо быть самим собой. Ведь если все захотят допустим утопиться, я не пойду

Юлия Нецензурная

многие люди сидят тут не для исповеди,а просто убить время и постебаться.а быть собой или не быть-вопрос риторический.

Евгения Евсеева

Стадный инстинкт он такой...В большинстве случаев наедине такие лбюди открывают себя совсем с другой стороны.

Иван Скородский

с развалом союза людей стало гораздо меньше,а молодёжи мозга засрали запад сша, британия и гд их прихвостни

Галина Данилина

А вам так важно их мнение ?Будьте естественны и выбирайте СВОЙ круг общения...Какое вам дело,до отбросов.......

Назгуль Купенова

Стыдно не вписаться и отстать )))только от чего не пойму))) а быть самим собой -это значит лох ....такие понятия

Ирина Кондрашова

У нас не хватает образования. Скоро наша молодежь вообще станет быдлом. Вся поголовно. Кто их чему учит?

Ольга Болоболова

говорить о стыде в этом случае бессмысленно. он у них отсутствует, но Слава Богу Есть и нормальные люди

Людмила Горбенко

молодежь друг перед другом хотят выделится, но лучше быть самим сабой- хотя, это сейчас очень тяжело...

Анна Иванова

нет не стыдно, просто от человека зависит и ещё меняет смысл жизни какая-нибудь шокирующая ситуация

Натали Без Фамилии

а вы попробуйте пообщаться с нормальными и образованными людьми, среди молодежи таких не мало...

Котовася Неaдыкват

Ну я таких мало встречаю есть такие но их в дефициде

Олег Носов

время такое, безнаказанность, слишком много свободы, безкультурие, да и вообще слов нет.

Ольга Сурикова

понятие "нормальный человек" у каждого свое..для кого то мы нормальные а для кого то нет..

Юлия Янкова

Я много раз сама задавалась этим вопросам..но,очень трудно найти этому объяснение!!!

Пчелка Каса

сейчас важно хорошо выпендриться. но нормальных парней и девушек, намного больше

Наталия Ким Пак

Я с вами согласна,но ксожелению так будит всегда невнаших силах чтота изменить!

(..милая..)

ну надло себя показать непокажешь всё ты лох поэтому все и пытаются так делать

Ол
Ольга

да.. меня тоже это коробит.... все такое наигранное.. не естественное.. противно.

Ктото Когдато

У меня другое окружение - все люби ведут себя искренне и доброжелательно! 🙂