Авдей Мотоциклетов

если человек каждые два месяца полностью обновляется-то его болячки тоже обновляются?::)

Ответы
Александр

Только если позволить. Болячки - это же программы, так что можно очистить кеш, реестр и провериться на рукиты, потом антивирус на два месяца скачать, с хорошим файерволом, и порядок!

Nikola- Us

А як же! Они не глупее нас! Микробы и бактерии нас культивируют для размножения и питания нами!

Антон Короткевич (Питер)

Нихрена он не обновляется