Гуманоид

– Доктор, скажите, а почему вы стали именно гинекологом?– Где родился, там и пригодился.

Ответы
Вера Швецова

Призвание такое было с детства!!)))

Вера Швецова

😀 точно !!)))

Вера Швецова

😀 точно !!)))

Лана

класссссссс

Гуманоид

Процесс идёт, иридия маловасто:)

Гуманоид

Иридий
Ir
192,22
4f145d76s2

Ири́дий — химический элемент с атомным номером 77 в периодической системе, обозначается символом Ir (лат. Iridium). Иридий — очень твёрдый, тугоплавкий, серебристо-белый переходный металл платиновой группы, обладающий высокой плотностью и сравнимый по этому параметру только с осмием (плотности Os и Ir практически равны с учётом погрешности теоретических расчётов[6]). Имеет высокую коррозионную стойкость даже при температуре 2000 °C.

Лана

спасибочки за лекцию ....была очень познавательная;)) а какая следующая тема лекции??? ))

Лана

а что можете предложить????