Гуманоид
Призвание такое было с детства!!)))
точно !!)))
класссссссс
Процесс идёт, иридия маловасто:)
Иридий
Ir
192,22
4f145d76s2
Ири́дий — химический элемент с атомным номером 77 в периодической системе, обозначается символом Ir (лат. Iridium). Иридий — очень твёрдый, тугоплавкий, серебристо-белый переходный металл платиновой группы, обладающий высокой плотностью и сравнимый по этому параметру только с осмием (плотности Os и Ir практически равны с учётом погрешности теоретических расчётов[6]). Имеет высокую коррозионную стойкость даже при температуре 2000 °C.
спасибочки за лекцию ....была очень познавательная;)) а какая следующая тема лекции??? ))
а что можете предложить????