Мам, Я Принцесса!

Знаете вот таких людей, которые с жареной курочки снимают кожу и выбрасывают её? Вот таким психопатам я вообще не доверяю )

Ответы
Виталий Юдкин

В подкожном жиру находится тот самый холестерин, который забивает кровеносные сосуды бляшками, отчего повышается артериальное давление... пожилые люди знают об этом и поэтому так поступают - психоз тут ни при чём...

Ы Ть

а знаете, есть такие, которые достают из кастрюле с супом целую луковицу (варёную) и облизывают её... (меня сейчас чуть на клавиатуру не стошнило...)

Алексей

доктор мой муж сошел с ума он пьет кофе а потом сьедает чашку одна ручка остаётся....-да действительно странно ведь ручка самое вкусная

Карина Король

те кто не есть её, снимают кожу перед готовкой, корочка образуется на мясе и очень вкусная курица получается, ничем не хуже чем с кожей

Коля

А вот когда выживешь после инфаркта(если выживешь)то и сама кожицу румяную,вкусненькую,хрустящую ...будешь выкидывать.

Виктор Шаламов

В куриных шкурках много жира и холестерина. Некоторым людям это противопоказано, по состоянию здоровья.

Дмитрий Каракозиди

Я как то, чтобы гостю угодить с кожицей ему подал, а себе другой кусок. А он дебил снял кожицу и выбросил.

Александр Александр

Был такой рецепт . Мясо разных сортов закручивали в рулет из куриной кожицы и запекали в духовке .

Slam Di

Знаю) один даже чуть по морде не выхватил, я сказал: ты что делаешь бестолочь!!!!!!!! Ну-ка мне отдай

Al
Alek...

Холестерина море,а самой курочки - мало,в этой коже.Так что психопаты,правы - как всегда.

Уральская Рябинушка

Самое вредное в курятине-кожа. Лично я выбрасываю, и даже не жарю, выбрасываю сырым

Звездочет Дальнобой Торонто

пидурки выбрасывают самый что не наесть цимус кожица румяная поджареная на углях

Михаил Хорохордин

а ели врачи и умные люди сказали так делать. куда деваться? причем здесь психопат

Николаич

...согласен)и....с людьми,не облизывающих крышку йогурта-вообще не о чем говорить..)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я тоже снимаю,но не бросаю,а оставляю кожу как для десерта😜

Sergio

Если покупать курицу-гриль в привокзальном ларьке - это очень даже не лишнее..

Звягинцев Егор

Правильно не доверяете, потому, что нормальная хозяйка, снимет кожу до жарки.

Владимир Шибнев

Знаю. почти все знакомые евреи так делают.И не только с жареной, а и с варёной

Александр

Я тоже!! Самое вкусное - эта самая корочка поджареная..Ради нее стоитт жить!)

Юрий Юрченко

Дело в том, что кожа содержит много такого, что некоторым людям вредно.