Сергей Бушнов

Как вы относитесь к машине Ниссан Жук ,интересно ваше мнение ?

Ответы
Ма
Максим

хотел я купить его, да вовремя тестдрайв прошел, верне хотел пройти))) не вместился на седенье))) короче запорожец вместимей будет, машина для молодежи или маленьких девочек, дочь чуть чуть подростет я ей наверно куплю)))

Увидела впервые на дороге ночью, вот страшила.....я даже не поняла что на меня едет)))) а машина вроде ничего))))

Барселона

машинка с интересной внешностью, в меру жестковата, четко рулится, минус - комфорт задних пассажиров.

Алексей Задерий

Никак не отношусь. Полагал, что Жук - это Фольсваген, а выяснилось, что бывает и совсем по-другому.

Григорий Шапиро

Сама по себе машина соответствует формуле цена=качество.Дизайн только ближе дамским вкусам...

Александр Устинов

В самой полной комплектации - неплохая бибибка,но цена слишком завышена!!!

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Чисто внешне - немного несуразная, но ...на вкус и цвет, сами понимаете.

T*
Tatika ***

Хорошо, вот только многие говорят что у него есть проблемное место

Юлия Марчук

маленькая женская машина... Я бы отдала предпочтение Опель Корсе

Асия Павлова

О качествах машины не могу ничего сказать , а дизайн интересный

..
.максим. .паршин.

надоело подбирать правильные слова скажу просто... х.у.й.н.я)))

Нина Бочкарёва

Дизайн конечно на любителя, в красном цвете мне понравился!

Практически Анонимно

если наглядно , веселая машинка , внутренности ее не знаю

Сергей Бушнов

Спасибочки ,пафасная машинка как новый гаджет

_Sanya _

Мне не нравиться не машина а породия на неё субару сила

Alexsandra Lavrova

Она классная, мне безумно нравится ) красненькая

Наталья Наумова Дель Ветти

Не знаю ни про машину, ни про владельца. Честно.

Александр

шедевр пьяных китайских модельеров-техников...

Сергей Бузулуцкий

Ни как! Нисан любой кака а жук еще и страшный.

Valeria Volkovskaya

Я не разбираюсь в марках машин , извините !

Эльвира Алиева

увы не водитель, но чисто внешне не очень