Ка
Карина

Существует ли ад? И какова вероятность туда попасть?

Ответы
Валентина Рязанова

Церковь призывает почаще ходить туда, побольше денег носить на отпущение грехов и вероятность попасть в рай , а не в ад увеличивается. Грешить можно, "Святые отцы, отпускают грехи и бог всех любит и всем всё прощает.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Для достойного — нету достойных наград,
Я живот положить за достойного рад.
Хочешь знать, существуют ли адские муки?
Жить среди недостойных — вот истинный ад
Омар Хайям
🖼

Максим Павлов

в пай попасть трудно . в ад попасть легко . поэтому столько возможностей ( соблазнов ) на земле чтобы попасть в ад . а воспользоваться им или не воспользоваться это уже решать каждому из нас .

Хитрый Лис

Идешь-идешь, увидел кошку - пнул ее. Идешь дальше, поворачиваешь налево и на тебя падает стеклопакет с 30 этажа высотки. И все) кошак тебя отправил в ад)

Дмитрий Маттинен

Не знаю точно, но как мне кажется это.... то состояние, в которое человек себя загоняет сам. Так, попробуйте заглянуть в древний греческий или иврит.

Ягами Лайт

ад везде, вероятность туда попасть есть причём в нынешнем состоянии политики она высака

Вася Пупкин

То что существует - вряд-ли. Если все-таки существует, то вероятность попадания туда 100%.

Валерий Гусев

У двери ада есть окошко.Там короткое слово-Касса!. ))) Обычно это на предприятиях)))

Се
Сергей

После пары последних вопросов начинаю верить что это скорее необходимость...

Авраам Чулпанхаматов

Не волнуйтесь... Это с раем проблемы, а двери Ада, широко распахнуты для всех...

Истинный Князь

Судя по моим косяка, если бы ад существовал, то я бы давно уже оказался бы там

Борис Сероусов

Если он и существует, то все мы неизбежно будем там ждать судного дня...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Наверное есть, Но только у христиан и басурман. Может быть, и у жидов.

Док-Р Хаус

бес проблем,хоть щас, давайте адрес, приеду устрою полнейший ад

Topaç Hermas

нет не существует, следовательно попасть туда невозможно.

Жадный Анимефник

Шёл 2016 год 21 века. Люди до сих пор верят в АД...... 😑

Тихая Мелодия

Если он есть....то он заполнен...а рай пустует))))

Мужик - Ром

вот как попадешь - так нам и расскажешь ))))))))))

Дядя Еримей

Добро пожаловать

Николай Фомин

почему этот вопрос Вас заинтересовал? )

Николай Фомин

Спасибо за внятный ответ

Ка
Карина

Спасибо,что спросили

Николай Фомин

🌷 с пятницей Вас )

Ка
Карина

😊 и вас! удачных выходных!

Николай Фомин

Спасибо )