Альциона Эта Tau (Кнопа)

А пошли ко мне в номер(с)-современность... А поедемте в нумера!(с)-прошлый век... насколько неизменен человек?😁

Ответы
Mister Farid

ну, человек не так уж, по сравнению, с пещерными временами, долго существует, если взять за пример эволюционные изменения от примитивных млекопитающих до первых сапиенсов, разбег огромный. чтобы измениться от сапиенсов до футурум, вообще неизвестно сколько пройдёт, и пройдёт ли, особенно, что если принять гипотезу о случайном зарождении разума, в плане того, что зарождение разума может быть лишь очередной эволюционной отбраковкой. очередной случайной тупиковой ветвью. ведь эволюция вовсе не стремится к улучшению, это случайный процесс, просто отбраковка нежизнеспособных форм в данный период, возможно, нас и не останется в метановой атмосфере Земли, а будет просто колония поющих растений..

Евгений Военушкин

можно и так бежим скорей ,Наташа, в мои апартаменты- это из песни на вечеринке стремной рекой текла текила ты улыбалась томно я был в парах этила....

Абрек

Кординально! Мадам, не имею чести, вам представленным, но с удовольствием финтифлюкнул бы вас разок, другой!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

дэбилли.

Абрек

Я или они?

Максим Соков

🤣🤣... Ну а как же с вами девчонки,??)) В музеи не ходите,из ресторана только в номер 😉 хотя прискорбно

Максим Соков

Я уже давно не ною, а рыдаю....от такой ситуации с девченками....поэтому лучше одному чем с кем нибудь

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Мальчишка, блин! Ходок по...)

Максим Соков

Где Вы были когда я был мальчишка, хотя приятно не скрою, не спорте плиз,наше положение зависит от вас,но вы так ставите что всё плачевно

Сергей

меняются внешнии атрибуты а суть то не очень ..карета там ..лимузин тут ..

Ирина Карпова

мне нравится, как говорил граф шереметьев- искать ее общества...

Юра

обычно человек если и меняется, то в худшую сторону

Сигизмунд.

Дай мне номер Ватсаппа- современность.

Sonik In The Фингерс

А не виртуонить ли.... Сегодняшний день

Светлана Васильева

человек меняется только на словах

Андрей Евдокимов

В кустах ведь неудобно, муравьи..

Альциона Эта Tau (Кнопа)

так вот для чего здесь кто-то спрашивал, где взять муравьеда😁

Сергей Чупин

Плохо завёшь.Зави лучше

Сергей Чупин

жду!!!

Сергей Чупин

сильно жду уж замёрз(((

Сергей Чупин

Вот и Ай)))

Нина Кочелакова

Абсолютно неизменен

Бахтияр Фазилов

В чём-то Вы правы......

Альциона Эта Tau (Кнопа)

в чём-то каждый прав😁

Ната

да пофиг вообще

Notrе Dame

Всё как всегда!

Александр Жданов

ни на сколько..

Андрюля Андрюльковичь)

Наверно правы

Александр Грызлов

Все бывает

Александр Лихов

Игра слов