И*
Ирина ***

День рождения.Муж дарит духи из Франции.Нова коллекция.Радоваться или печалиться7Такие деньги ухлопал?

Ответы
Николай Стрекаловский

деньги тлен, духи, часть франции, мира. он вам часть мира подарил за грош! если не радоваться, то как миниму быть самой счастливой.

Sergey Nikulshin

Если ты ещё думаешь,то разводиться,срочно и причём именно мужу,а тебе на колени и молиться и упрашивать.

Ни
Ника

Это еще что, бывают такие : дарит один и тот же лак для ногтей на НГ, ДР и 8 Марта! Вам еще повезло...

Ириша Голубева

Вот если он попросит вернуть их стоимость ... будет не приятно. А так радость и только радость

Ирина Павловская

Надо радоваться... не каждому так везет!!!! А деньги..деньги еще заработает. 🙂

Елена Косова

порадоваться.. а следущий раз подарит другой... и незабыть похвалить

Надежда Масляева

только радоваться деньги дело наживное ивообще они плохо пахнут

Евгений Иволапин

живем только раз, надо радоватся, на то и деньги чтоб их тратить

Игорь Щетников

Ну это же подарок, даже не сомневайтесь. Значит стоит того

Ирина Тюмень

Радоваться конечно! Ведь не пожалел же для любимой жены!!!

Жылдызкан Алымкулова

радуйса коенечно,денги найдутся а вынимание не найдутся

Ольга Панькова

глупенькая, радоваться,конечно! а деньги -дело наживное.

Людмила Карютина

радоваться- муж не жадный и вкус у него хороший

Olga U

РАДОВАТЬСЯ. ДРУГИЕ НИ ТОГО НИ ДРУГОГО НЕ ВИДЯТ

Виктория Банникова

не заморачивайтесь на цене и радуйтесь

Александр Свидетелев

Внимание Вашего мужа Вам безразлично?

Николай

стоит задуматься...может провинился?

Елена Казак

Для тебя, любимой, ему ничего не жаль

Muslima Alhamdulillah

dlj musilmanskoy jenshini razmer podarka ne imeet znachenie

Сергей Булынин

радоваться,,он же вам подарил?