На
Наталья

Пирожки с какой начинкой предпочитаете?)

Ответы · страница 5
Сергей Л.

С потрибкою!

На
Наталья

Как говаривала моя бабуля😊👍

Сергей Л.

Верно, сударыня!

Галина Смирнова

с капустой.

Галина Смирнова

Америка мне точно не нужна.Без нее обходилась четверть века и еще обойдусь

Наталия Евдокимова

У меня отличный кнопочный телефон Нокиа с прекрасной камерой и хорошим экраном.Интернета нет и прекрасно обхожусь дома ноутбуком,а не таращусь сутками в смартфон,спотыкаясь на улице и в транспорте.

Галина Смирнова

мне достаточно того,который есть телефон,я такой и просила у продавцов. Он у меня уже 12 лет и не ломается.

Наталия Евдокимова

Наверное,Нокиа или Сони-Эриксон.У меня такой в магазине для связи,ему уже лет тоже более 12-ти. А новый купила из-за хорошей камеры.Люблю снимать в путешествиях,а таскать фотоаппарат тяжеловато,даже цифровой.А к телефону настолько привыкла,сброшу потом в ноутбук фото и видео-супер.

Галина Смирнова

У меня без фотоаппарата,самый простой,я такой просила у продавца и он мне подобрал "Самсунг" . По-моему корейской сборки. Работает до сих пор.

Елена Дробчак

лук с яйцом

Константин

Ну или сырники, хотя оладья подойдут тоже, как и ананасы в кляре)

На
Наталья

Не пробовала ананасы в кляре

Константин

Тесто почти как на блины, только погуще, ананасы даже консервированные подойдут, обсушить на бумажных полотенцах и обжарить, быстро и невероятно вкусно, сытно, но ананас похудению способствует.

На
Наталья

Спасибо за рецепт. Обязательно воспользуюсь

Константин

Утром это самое оно, да и бодрит. Обращайтесь если, что, всегда пожалуйста)

Я Счастливая

С капустой

Я Счастливая

Ага)

Keeper

Ты чё кашу-то манную не жалуешь? А если с клубничным вареньем?

Я Счастливая

Не, это фу)

Keeper

Может быть. Забыл уже. Никто мне её лет десять, если не больше, не варит.

Я Счастливая

Варить то я умею) Но мои не едят. Мотька подрастет, попробую ему варитьё может станет. Ванька в раннем детстве то ел, потом перестал.

Al
Alexander

С капустой

Mariwa

😊😊😊Да да завтра опять на работу!!!

Al
Alexander

Мне нет🤩😇🤸‍♂️

Mariwa

😜Туси мой друг...смотю я тоже...ты под шафэ...😊😊😊😉..Я рада за тебя!!!👍👍👍

Mariwa

🙊Да👀.....жаль...😁😁😁😁

Mariwa

😊Да пили вроде вместе за Победу...ты угощал!😀

Вячеслав

С капустой

Вячеслав

Из печки такая вкуснота)))

Вячеслав

Объедение)))) А еще если чуток грибочков там мммм)))

Вячеслав

Плохо беда с грибами в этом году

Predator

С капустой

Predator

😊👌

Алексей

Я всеядный

Атма

С картошкай с капустай с рисом! Без мяса!!!

Атма

Ради вкуса убивать? Ну если готовы за безсмысленые убийства отвичать.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

без мяса человек не может..для того Бог и даровал их человеку.. только для выживания а не развлечения вроде охоты и др.

Атма

Несомнено есть такой закон природы! Сильнейший поедает слабейшего! Но есть ещё один закон, реаркорнация! Я как личнасть то и есть душа, в момент смерти тела покидаю его и рождаюсь в новом с богажом гдеховнай и благочастивой деятельности. А так как я человек и обладаю более развитым сознанием чем у животных. Можно читать слышать и понемать смысл слов а не пологатся на инстинкты, тем более они у нас туповаты. Мы можем понять что нам даётся в пищу когда об этом говорит Господь через библию, своих чистых преданых и всех священых писаний в общем!

Алексей Костюков

вишня

Elchin Kuliyev

мясо